Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кундалини, как образ жизни





 

Сейчас, когда я пишу эту книгу, каждый день снова ощущаю все те свои прошлые переживания. Сейчас я пришел к мнению, что нужно в ней поднять вопросы только философии и теории, но и описания практического опыта по проживанию этого процесса и его анализа, а также объяснения происходящего с современной точки зрения. Это и классическая физика, и квантовая физика, и физика поля, и психология, и биология и даже электротехника!

Я немало прочитал книг на эту тему. Однако, там в основном описываются переживания тела и психики. Либо подробно расписана теория на основе древнеиндийской философии авторами, которые реально не переживали всего этого и пишут свои книги со слов других. Возможно, это объясняется тем, что очень сложно интегрировать в себе достаточные современные знания и одновременно преобразовать свои энергетические структуры до ситуации, когда начинается процесс восхождения Кундалини, который есть квантовый эволюционный скачок в другое измерение, в другое переживание реальности. Можно описать первый опыт переживания начальных этапов этого процесса. Но когда вся жизнь превращается в этот процесс, который не останавливается ни на минуту, а развивается все далее, возникает ощущение ответственности за полученный опыт и его распространения другим людям.

Оказалось, врут некоторые авторы, что за год-два Кундалини поднимается! Это поверхностный подход к этому явлению! Энергия Кундалини (а если с современной точки зрения - цепная реакция Кундалини) достигнув мозга, переводит весь процесс трансформации личности на другой энергетический уровень. И включаются совершенно другие механизмы эволюции. И получается, что Кундалини это спусковой механизм эволюции, лишь инициатор реальных изменений. Причем изменений не только личности, и даже не столько личности, а личности как части ВСЕЛЕННОЙ! Даже не человечества, а ВСЕЛЕННОЙ! Такая личность эволюционируя, сама, неуклонно увлекает за собой всех и все, что ее окружает! Даже камни на дороге!

Конечно, можно пройти весь путь трансформации, просто пересмотрев свои постулаты, убеждения. Но это путь святых. А точнее, как мне кажется, это возможно только тогда, когда личность, под воздействием выше описанных процессов в своей эволюции, подошла к какому то рубежу, откуда и становится возможным новый квантовый скачек – скачет осознания. И видимо он всех нас ждет впереди.

 

Date: 2016-01-20; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию