Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Праническая активность (крийи)





 

· Непроизвольные подергивания, дрожь, вибрация, спазмы.

· Сокращения мышц, особенно ануса, живота и горла.

· Внезапные движения рук, ног или головы.

При этом может вибрировать все тело (как будто вы находитесь под напряжением электрического тока). Возможны спазмы горла, пищевода, ануса, желудка. Иногда наблюдается подергивание отдельных мышц, часто тех, о существовании которых вы даже и не предполагали. Иногда дергаются крупные мышцы рук и ног, при этом можно разбить посуду стекло, или нечаянно удариться обо что-то. Иногда ощущения будто “тянет” ноги. Голова неожиданно резко поворачивается в стороны или откидывается назад.

Должен отметить еще одно наблюдение. После этих проявлений явно отмечается расслабление этих мышц, органов. Законсервированная в них энергия при этом выходит в виде пятна тепла, холода или ощущением облегчения и легкости.

Причина этих проявлений, как мне сейчас кажется, заключается в том, что энергия Кундалини, проходя по телу вскрывает энергетические блоки в нем. Все эти проявления являются следствием ИСТЕЧЕНИЕ замороженной в блоке энергий. Видимо дело в том, что все наши переживания в виде страхов, гнева, обиды мы сбрасываем в тело, и они остаются там, в виде энергетических сгустков, которые заставляют напрягаться близлежащие мышц, и могут держать их в напряжении всю жизнь. Вот это явление и есть возможная причина того, что в возрасте человек теряет подвижность тела и становиться твердым, причем не только физически, но и психически.

 

· Непроизвольные танцы, прыжки или кружение.

 

Я это наблюдал при таких обстоятельствах. Едешь в лифте, и совершенно неожиданно начинаешь осуществлять танцевальные движение телом. При этом наблюдается резкое улучшение настроения, отличное самочувствие. Быстрый бег, иногда возникает желание быстрого бега. При этом отмечается легкость и стремительность движений, нет усталости, и дыхание совершенно не сбивается. Дышится легко. Как при обычном движении.

В принципе это те же явления, но эти действия происходят в результате того, что энергия наткнулась на какой-то большой блок. И эти действия оказываются необходимы для того, чтобы облегчить вытекание размороженной энергии. Ведь в танце все тело расслабляется и имеет как бы большую пропускную способность.

 

· Подергивание всего тела, когда сильный поток энергии поднимается внутри, начиная с большого пальца ноги, ступни или основания позвоночника.

 

Внешне это наблюдается вот таким образом. Неожиданно ощущается резкий точечный удар в большой палец ноги! При этом можно даже подскочить всем телом от неожиданности. Но боль очень быстро проходит. На ногте наблюдается черная точка или пятно, как после удара, которое позже постепенно, по мере роста ногтя сходит. Это есть свидетельство значительного потока энергии, который пошел в ваше тело. Будьте дополнительно внимательны, ибо возможны значительные проявления его работы.

Date: 2016-01-20; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию