Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто упоминаемые эмоциональные состояния





 

· Сильные колебания эмоций.

· Депрессия, беспокойство, гнев, чувство вины.

· Уверенность в том, что человек умирает.

Главная работа, которую производит энергия Кундалини – это РАСТВОРЕНИЕ нашего ЭГО. Эго на самом деле и состоит из убеждений, идеализации, взглядов и т.п. И все эти проявления есть реакция ЭГО на свое разрушение, что на самом деле и происходит.

 

· Временная путаница мыслей и трудности с выполнением рабочих заданий. Ритуалистическое поведение.

· Бессонница.

Вся жизненная энергия уходит на процесс нашей трансформации, нашей эволюции. Часто, натолкнувшись на громадный блок, эта энергия, которая на самом деле с начала процесса берет на себя управлениям всех вашей энергетикой, бросает все, что возможно на работу с тем громадным блоком. После его разрушения все способности восстанавливаются. В таких ситуациях лучше всего отказаться от производства каких либо работ или занятий. Пока все не восстановиться.

 

· Импульсивные желания коренным образом изменить свою жизнь.

· Не характерное для данного лица сильное половое влечение.

· Временные проблемы с половой принадлежностью.

Если взглянуть глубже на происходящее, то следует признать, что энергия Кундалини в своей деятельности устраняет разделение внутри нас наших женского и мужского начала. Поэтому и происходят такие проявление, о которых здесь пишется. Например, можно заметить, что в транспорте вы сидите, тесно прижав колени – как это делают женщины. Вас все больше тянет на утонченные восприятия, больше внимания уделяете вопросам взаимоотношений, проявления любви и прочих женских черт. В более сложных случаях даже происходит трансформация тела, которые как я уже писал, произошли с Рама Кришной. Однако со временем эти проявления проходят, и вы в своем поведении уже не различаете женского и мужского. Все воспринимается гармонично и неразделенно. Видимо проникнув в свое женское начало и освоив его, вы его просто интегрируете в своем существе.

 

· Симптомы психических заболеваний, т.е. видение образов, света, или слышание звуков.

· Симптомы пограничных состояний, т.е. беспорядочность мыслей, нерешительность, вопросы о пределах допустимого в поведении.

 

На самом деле это не симптомы болезней, а возможные настоящие психические заболевании, которые спали внутри вас. Все эти мины замедленного действия разряжаются энергией Кундалини. Но я ответственно хочу сказать вот о чем. Мы буквально нашпигованы различными запрограммированными сущностями. Эти сущности есть полу разумные энергетические образование с заложенными в них определенными программами. Во время прохождения Кундалини, они разрушаются или выталкиваются из тела. Это видно в виде различных цветных вспышек, звезд разного цвета, потоков света, иногда в виде геометрических фигур.

В церквах иногда проводят так называемое изгнание дьявола. Это конечно крайний случай внедрения очень мощной внедренной сущности, которая уже не только влияет на ваше поведение, а полностью перехватывает управлением телом своей жертвы.

 

 

· Нарциссические симптомы, особенно напыщенность и надменность.

Я иногда замечал, и совершенно неожиданно даже для себя иногда проявление какой то надменности, величия себя. В первый раз, ощутив это, даже удивился этим новым ощущениям. Но я бы их описал как скорее не надменность, и возвеличивание над другими, а скорее как высвобождение своего Я, гордости Я, своего собственного достоинства, которое было подавлено социумом различными внушенными ограничениями в ходе обучения и воспитания. Кундалини стирает их с такими проявлениями.

· Вхождение в транс или полубессознательные состояния.

 

В ходе этих проявлений, как я считаю, происходит трансформация сознания. Идет “выкипание” бессознательности, полученной в прошлом. Блоки, которые разрушает и стирает Кундалини, пытаются защититься, выставляя в качестве своей защиты соматику в виде бессознательности. Но стирание происходит все равно. Стирание блока отмечается как неожиданное и резкое изменение состояния из подавленного – в бодрствующее, энергичное. Стирание крупных блоков может идти несколько дней, недель, и даже месяцев.

Date: 2016-01-20; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию