Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние физические ощущения





 

· Ощущения экстаза и блаженства, средние по интенсивности или сильные, длящиеся несколько минут или несколько месяцев.

 

Ощущение экстаза. Скорее напоминает всем знакомое ощущение оргазма. Блаженство же переживается некими волнами. То есть ощущение, то нет. Само блаженство очень похоже на ощущения, которые вы испытывали, когда были влюблены в первый раз в жизни. Но здесь вы испытываете те же ощущения, но без объекта их применения. Ощущения блаженства могут длиться и несколько мгновений и несколько часов перемежающиеся периодами обычного состояния. Обычно эти проявления идут периодами от несколько дней, до месяца.

Потом они пропадают на время, чтобы снов вернуться позже. Обязательно вернуться. Ощущения блаженства могут быть настолько сильными, что ощущаются уже как боль, но боль в блаженстве, как это не трудно осознать – интеграция боли и блаженства. Очень необычное, но желанное состояние. Хочу предостеречь от попыток искусственно его вызывать, что переживать будет, вероятно, каждый, достигший этого состояние. Этого я бы не рекомендовал делать. Это состояние обязательно вернется, когда придет его время.

Эти ощущения есть результат воздействия уже нисходящей эволюционной энергии. Блаженство, экстаз, влюбленность – результат реакции вашей пробуждающейся души на воздействие нисходящей энергии. Ведь по большому счету – нисходящая энергия – это и есть Божественная энергия любви. Вот ваша душа, принимая эту энергию, испытывает это божественные ощущения.

 

· Ощущение опьянения, отрешенности, легкое чувство пребывания вне тела. падение в транс, неподвижный взгляд, устремленный в пространство.

· Учащение пульса.

Это явление называется частичная экстериоризация (ощущения нахождения сознания вне тела). То есть ваша сознание, часть его, начинает размещать себя вне тела. Карлос Кастаньеда еще называл его точкой Сборки. Все мы сейчас ощущением себя как бы внутри тела, или даже телом. Но на самом деле точка сборки (душа) может располагаться и вне тела. При этом наблюдается улучшение всех показателей жизни человека. Высвобождение из тела, стремление души получить свободу. Сейчас она погребена в теле.

 

· Ощущение подключенности к электрической розетке, покалывание, зуд.

· Нервная энергия, напряжение, пульсация, иногда сменяющаяся вялостью.

 

Энергия Кундалини это в одном из своих проявлений (низкочастотная составляющая) обыкновенный электрический ток, как от батарейки. Если подключить к телу в это время чувствительный вольтметр, то можно и замерить напряжение тока Кундалини. Но к энергиям Кундалини можно отнести и токи высоких частот. Но они уже воспринимаются как изменения осознания. Мои наблюдения этого вы прочитаете в главе ОЗАРЕНИЯ Кундалини.

 

· Тошнота, боли в животе.

· Ощущение, что внутри змея, что она находится в животе или ползет вверх по позвоночнику.

· Боль в груди, словно при сердечном приступе.

· Постоянные или временные боли во всем теле, которым нельзя поставить диагноз.

· Боли ноющие в спине и резкие вдоль позвоночника.

 

Эти проявления есть следствие прочистки чакр и основных энергетических каналов. Боли обусловлены сопротивлением той энергетической грязи, которую вычищает энергия Кундалини. Но нужно признать, что сопротивляется не ментальная грязь, а видимо мы сами, не желая с ней расставаться из-за убеждений, принятых в прошлом.

 

· Головные боли, ощущение гудения в голове, покалывание, зуд, или мурашки по коже головы.

· Электрические ощущения в голове, чувство, что вскрывают череп.

Это открытие 1-й чакры сахасрары. Все эти проявления есть опять же следствие нашего сопротивления изменениям. Можно еще сюда добавить такие проявления, как закладывание ушей, ощущение шлема на голове, головные боли.

 

· Онемение кистей, рук и ног в целом или ступней.

· Боль или ощущение электрического покалывания в больших пальцах ног, потемнение ногтя большого пальца ноги или его отпадение.

Энергия Кундалини восходящего потока входит в нас через ступни ног. Онемение конечностей, как мне кажется, объясняется временным отливом ее от ног и рук к самой главной цели – прочистке головной чакры, то есть к голове.

 

· Интенсивная сексуальная энергия, спонтанные оргазмы, испытываемые в области половых органов или описываемые как "охватывающие все тело" или "мозговые оргазмы",

Так происходит прочистка нижних чакр тела. Мозговые оргазмы можно испытать, если в ходе сексуальных контактов я бы рекомендовал направлять энергию по возможности не в половые органы, а к голове. При этом вы почувствует не усталость и слабость как при обычном контакте, а эмоциональный подъем. Кстати это и для тела может быть очень полезно.

· Чрезвычайно чувствительный слух, слышание звуков как-то иначе

Это у меня проявлялось так, что стерео музыку я слышал с какой-то необычайной глубиной и насыщенностью.

 

· Вибрация и энергия, выходящие из ушей.

· Гиперактивность, за которой следует истощение.

· Волосы стоят дыбом. Выпячивание живота, словно при беременности.

· Спонтанное наполнение легких воздухом.

Энергия Кундалини при прохождении через тело смывает и растворяет все блоки в нем сохраненные. Однако они не стираются сразу, а этот процесс может быть растянут по времени. При этом мы переживаем в облегченной форме те ощущения и переживания, которые мы переживали в те моменты, когда эти блоки создавались. Волосы… Я бы не сказал, что они так уж стоят дыбом. Просто выглядят приподнятыми, пышными, а иногда даже в беспорядке торчащими в разные стороны. Приблизительно с тем же эффектом увеличения объемности вашей прически (как бы с начесом, что делают себе многие женщины).

Выпячивание живота есть следствие расширения психического существа (или его еще называют астрального ядра, фактически нас как сущности), которое там именно и располагается.

Date: 2016-01-20; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию