Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О создании импульса





 

Когда ракета НАСА поднимается с мыса Канаверал, большую часть топлива она расходует только, чтобы преодолеть притяжение Земли. Но, преодолев его, все остальное время она может фактически двигаться в свободном полете. Точно так же и спортсмен нередко много лет тренируется днями напролет, подчиняясь спартанской самодисциплине. Но, завоевав золотую медаль или победив на мировом чемпионате, он начинает пожинать плоды: переходит на должность спортивного представителя, начинает принимать различные предложения, подписывать контракты на выступления, рекламу товаров и пользоваться иными предпринимательскими возможностями, которые позволяют ему жить более спокойно и использовать в своих интересах тот импульс, который он создавал в течение всей предыдущей карьеры.

Так и в любом бизнесе или профессии: заплатив назначенную цену, чтобы утвердиться в качестве отличного специалиста, человека достойного и честного, который всегда и все делает хорошо и вовремя, вы всю оставшуюся жизнь можете пожинать сладкие плоды этих усилий. Когда я только начал выступать, никто обо мне и слыхом не слыхивал. Но по мере того как мои лекции и семинары становились все углубленнее и информативнее и слушатели извлекали из них все больше пользы для себя, репутация моя росла. Почтальоны мешками стали приносить мне письма и кассеты, в которых люди в самых пылких выражениях выражали признательность и доверие. Именно ради этого доверия, этой веры в меня я и трудился упорно все эти долгие годы, работая за низкую плату, а то и задаром и оттачивая свое мастерство. То же самое можно сказать и о моей писательской карьере. Потребовалось много лет, чтобы стать мастером и в этом.

Если вы занимаетесь сетевым маркетингом, то должны быть готовы поначалу затратить бесчисленные часы, не получая достойной оплаты. Вы можете много месяцев проработать без реального дохода, но в конечном счете закон перехода количества в качество вступит в силу, и огромное количество вашего труда перейдет в качество – и мастерства, и доходов, – и вы заработаете больше денег, чем когда‑либо даже предполагали.

Создание импульса – важная часть процесса успеха. Преуспевающие люди знают: если ты готов заплатить вначале, то потом пожинаешь плоды этой готовности всю оставшуюся жизнь.

 

Date: 2015-12-13; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию