Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обусловленность





То, что в Ваши неопределенные центры проникают другие люди и влияют на Вас своей энергией, называется в Дизайне Человека обуславливанием. Это Ваши слабые места, открытые влиянию других людей, где нездоровое обуславливание имело место в вашей жизни. Пожалуйста, поймите: избежать обуславливания нельзя. Оно везде. Первый шаг на пути к пробуждению – увидеть, где Вас обуславливают. Затем постепенно нужно прекратить отождествлять себя с этим.

Это может привести к великой мудрости и высокой чувствительности, но это задача, требующая времени. Вы не сможете достичь этого за один день. Не сможете до тех пор, пока это знание не войдет Вам в кровь, до тех пор, пока каждая клеточка в Вашем теле не будет перепрограммирована. Дизайн Человека говорит, что этот период занимает 7 лет. За это время Ваше тело физически обновиться.

 

«Быть собой», «действовать правильно», «следовать своей Стратегии и Внутреннему Авторитету», «жить в своем истинном я» - значит видеть и применять те свои качества, которые у Вас есть, и вежливо изучать, тоже применяя, те качества, которых у Вас нет. Принципиальная разница здесь заключается в том, чтобы не перепутать свое истинное и ложное «Я», т.е. чем Вы являетесь на самом деле, и то, чем Вы хотите быть. Например волевой человек должен применять свою волю и быть решительным, а не волевой – учиться быть волевым, потому что ‘ng энергия в нем присутствует не постоянно. Волевой человек, зачем-то подавляющий свою силу воли будет страдать и физически болеть так же, как и не волевой человек, пытающийся быть волевым.

Встреча со своей истинной природой для многих может стать сильным шоком, особенно для тех, кто ищет Истину. В конце концов, это не так уж и привлекательно. не бывает никакого внезапного «вознесения» на более высокий уровень. Есть только простота и тишина, которая возникает из великого осознания того, что как только мы перестаем вмешиваться в ход своей жизни, она сама начинает заботиться о себе. Неповторимая природа каждого человека преломляет истину по-своему и ни одна не повторяет другую – поэтому восприятие Истины каждым человеком также уникально.

Date: 2015-12-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию