Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нейтрино и система Дизайн Человека





Вся Все вселенная является живым единством и мы живем в огромном информационном поле, состоящем из бесчисленных мельчайших частиц, теперь известных в физике как нейтрино. Открытые в 1953 году, частицы нейтрино сначала считались состоящими из чистой энергии. Однако в 1998 году наука доказала, что нейтрино обладают массой и на самом деле проходят сквозь все во Вселенной с интенсивностью около 3 триллионов частиц в секунду на 1 квадратный дюйм поверхности. Нейтрино рождаются на звездах, таких как наше Солнце, и являются современным эквивалентом того, что древние называли «Цы» («Чи», «Ки») или Прана.

24 февраля 1987 года в обсерватории Лас Кампанас (Чили) астраномы открыли и впервые за всю историю смогли сфотографировать явление Сверхновой - умирающую звезду. Сверхновая 1987А, также названная Сандулик, была синим супергигантом, находящимся на расстоянии около 170000 световых лет от Земли. Восемнадцатью часами раньше, 23 февраля, огромное детекторное устройство по определению потока нейтрино в Супер Камоканде (Япония) зафиксировало мощные импульсы нейтрино, исходящие от 1987А и проходящие сквозь Землю.

Многое из того, что на самом деле позволяет функционировать нашему мозгу, является результатом присутствия элементов, которые появляются только со смертью звезд.

Нейтрино действительно могут переносить информацию со скоростью, очень близкой к скорости света (их масса настолько мала, что они движутся лишь немного медленнее скорости света), будучи при этом настолько малыми, что могут проходить сквозь твердое вещество. 70% проходящих сквозь нас нейтрино идут от Солнца. Они рождаются в ходе реакции ядерного синтеза, за счет которого горит солнце и другие звезды, двигаются к Земле, превращаясь в другие виды нейтрино, проходят ее, встречая малое сопротивление или не всречая его вообще, и идут дальше. Лишь некоторые из нейтрино взаимодействую с веществом Земли. Нейтрино иогут проходить свинец в течение светового года, и их не остановит ни один атом. Нейтрино заполняют нашу Вселенную, как вода заполняет бассейн, и представляют собой средство коммуникации, передающее энергию и информацию между разными ее частями.

Совокупная энергия разных небесных тел и объектов в момент рождения ребенка запечатлевается с помощью нейтрино в его энергоматрице навсегда. Он получает набор определенных качеств и проносит эту энергию через все свою жизнь.

Мы живем в дуалистическом мире. Солнце – это Ян, то есть Земля, - это Инь, а нейтрино являются подвижными посредниками. Вся жизнь на Земле, таким образом, создается и в каком-то смысле «программируется» Солнцем и, в меньшей степени, звездами. Заманчиво думать о том, что не только небесные тела программируют нас, людей, но и мы также программируем их! Помните, частицы нейтрино это не чистая энергия, они также являются очень тонкой формой материи. Таким образом, каждая частица нейтрино, проходящая через нас, изменяется и передает что-то из того, чем мы являемся, дальше, в открытый космос. Так же как и в человеческом теле, когда каждая клетка взаимосвязана с другими и сообщает о своем присутствии всему организму. За время средней человеческой жизни частицы нейтрино, прошедшие через наши тела, будут путешествовать в космосе от 50 до 70 световых лет по всем направлениям. Мы также являемся программирующими агентами Сознания Вcеленной.

Date: 2015-12-13; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию