Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рейв-Карта





На рейв-карте, совмещаются две астрологические натальные карты, рассчитанные для момента времени рождения человека и момента, который произошел ровно за 88 линий по Солнцу (это 88-89 наших календарных дней) до этого. Результаты этих двух расчетов представлены в виде колонок цифр и символов планет, обозначенных красным (слева) и черным (справа) цветом от треугольного символического изображения человека. Колонка цифр красного цвета переносится в карту красным же цветом и называется расчетом Дизайна, а колонка цифр черного цвета переносится в карту черным цветом и называется расчетом личности.

 

Когда происходит зачатие, будущий человек получает Кристалл Дизайна со встроенным в него Магнитным Монополем. Кристалл Дизайна внутри яйцеклетки воспринимает нейтринную информацию и начинает создавать тело зародыша. Он будет работать над телом до тех пор, пока не будет сформирована кора головного мозга.

Образно говоря, кора головного мозга – это заднее сиденье автомобиля, предназначенное для того, чтобы пассажир (Кристалл Личности) мог совершать свою поездку и наблюдать окружающий мир. Когда Кристалл Дизайна до конца сформирует кору головного мозга, зародыш и его Магнитный Монополь пошлют наверх определенный сигнал и в тело войдет Кристалл Личности. Кристалл Личности (то, что христиане называют душой), входит в тело еще неродившегося ребенка и это всегда происходит за 88 линий по Солнцу до момента его рождения. Положение всех планет в этот момент времени переносится в Бодиограф красным цветом, называется расчетом Дизайна и соотносится с телом, с нашим бессознательным.

Планетарная позиция, когда тело ребенка окончательно вышло из утробы матери, переносится черным цветом в карту, называется расчетом Личности и относится к нашему сознательному.

Позиция импринтинга переносится в Мандалу из Бодиографа, позиция ворот, планет, красное переносится красным цветом, а черное – черным. У нас есть расчет личности и у нас есть расчет дизайна. Два набора информации. И это уже квантум, это целое этих двух наборов информации.

Каналы

В Бодиграфе мы видим, как могут встречаться друг с другом ворота и красного и черного цвета. Каждый канал составляет одно целое 2-х ворот, которые идут навстречу друг другу из противоположных центров. Каналы это пути и дороги, это трубопроводы энергии. Целый канал обладает жизнью, это больше чем 1+1, это уже 3. Когда весь канал закрашивается, то соответственно, закрашиваются центры, соединяемые этим каналом. Это в Дизайне Человека называется Определенностью. Определенность указывает на постоянный ток энергии между двумя центрами. Этот поток никогда не останавливается в течение всей жизни человека. Это энергия, которая всегда будет функционировать до смерти. Вот почему определенность – это то, на что Вы всегда можете положиться в жизни. И не для того, чтобы стать лучше или хуже, - Вы можете положиться на нее, чтобы быть собой.

Показывая, что в Вас определено, Дизайн Человека дает Вам возможность признать то, что в глубине души Вы и так о себе знаете, и помогает Вам быть этим. Все, что закрашено в Вашей карте, - это Ваша природа, которая всегда остается постоянной, потому что она заложена в Ваше тело при рождении. Определенность- это суть того, кем Вы являетесь. Это то, где Вы можете найти свое надежное «да» или «нет» при принятии любых решений в жизни. Ваша определенность показывает к какому Типу вы относитесь и каким Внутренним Авторитетом вы обладаете. Каждому Типу соответствует определенная стратегия поведения в жизни. Это набор простых необходимых правил, следуя этой механике поведения в жизни, вы всегда будете попадать в правильное время, в правильное место к правильным для Вас людям.

Date: 2015-12-13; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию