Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Обусловленности





Магия Ключей к Вашей Жизни заключается в том, что они ясно показывают, где мы обычно застреваем в своей жизни. Наше общество имеет тенденцию программировать нас прямо противоположно нашей природе. Это обуславливание начинается с момента рождения человека. В соответствии с нашей Истинной Природой мы все по-разному вписываемся в общество. Представьте ребенка, чья карта показывает, что он или она является чистым индивидуалистом по своей Природе. Чистые индивидуалисты по своей природе являются аутсайдерами в жизни. Им нужно уединение, они не такие как все, они легко поддаются переменам настроения и больше всего не любят, когда им приказывают! Не понадобится много времени, чтобы на этого ребенка повесили ярлык «проблемного» просто потому, что он или она не похож на других. Ирония заключается в том, что такой ребенок не создан для того, чтобы «вписываться». В этом его уникальность. Если родители вмешиваются, пытаясь определить, что же с ним не так, то очень скоро их ребенок тоже начинает думать, что с ним, должно быть, что-то не в порядке. Такая обусловленность бывает зачастую трудно уловимой, поскольку коренится в естественной родительской заботе. Большинство родителей на самом деле обуславливают своих детей подсознательно, даже не осознавая, что они это делают.

Знание совей Истинной Природы и своего Дизайна поистине принесет огромную пользу и детям, и родителям, поскольку знание Дизайна ребенка означает, что его можно будет направлять к его собственной природе, а не от нее. Для большинства из нас, взрослых, путь назад, к нашей Истинной Природе прост, но труден. В течение семи первых лет нашей жизни наши родители, без какого-либо злого умысла со своей стороны, «зацементировали» наши обусловленности. Поэтому путь назад, к нашей собственной природе, так же займет семь лет. Это долгая дорога – к себе.

Date: 2015-12-13; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию