Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Городилова В. И. и Кузьмина Н. И. Устранение недостатков произношения при ринолалии. М, Учпедгиз, 1961





Генинг М. Г., Герман Н. А. Воспитание у дошкольников правильной речи. Чебоксары, 1966.

Дубов М. Д. Врожденные расщелины нёба. Л, Медгиз, 1960.

Ееман М. Расстройства речи в детском возрасте, пер. с чешек. М., Медгиз, 1962.

Ипполитова А. Г. Логопедические занятия при ринолалии в доопе-рационный период. В сб.: “Очерки по патологии речи и голоса”, вып. 2. М, Учпедгиз, 1963, стр. 102—105.

Ипполитова А. Г. Логопедические приемы работы при открытой гнусавости и псевдобульбарном параличе. В сб.: “Из опыта логопедической работы”. М., Изд-во АПН РСФСР, 1953, стр. 5—29.

Каше Г. А. Формирование произношения с общим недоразвитием речи М, Изд-во АПН РСФСР, 1962.

Каше Г. А. Недостатки произношения у учащихся массовой школы. В кн: “Недостатки речи у учащихся начальных классов массовой школы”. М., “Просвещение”, 1965.

Литвак Л. Б. Локально-диагностические особенности дизартрии и дисфонии в неврологической клинике. В сб.: “Вопросы патологии речи”, т. 81. Харьков, 1959, стр. 59—71.

Мартынова Р. И. Медико-педагогическая характеристика дислаликов и дрзартриков. В сб. “Очерки по патологии речи и голоса”, под ред. проф. С. С. Ляпидевского. М, “Просвещение”, 1967.

Никашина Н. А. Работа по исправлению недостатков речи на школьных логопедических пунктах. М., Учпедгиз, 1954.

Pay Е.Ф. и Рождественская В.И. Исправление недостатков произношения у школьников, изд. 2. М., “Просвещение”, 1967.

Рутковский К.В. Вопросы восстановления речи при полном зубном протезировании. М., “Медицина”, 1970.

Семенова К. А. Детские церебральные параличи. М., “Медицина”, 1968.

Семенова К. А., Мастюкова Е. М., Смуглин М. Я. Клиника и реабилитационная терапия детских церебральных параличей. М., “Медицина”, 1972.

Сереброва Н. И. Из опыта работы с детьми-ринолаликами в послеоперационный период В сб.: “Нарушения речи у дошкольников”. М, “Просвещение”, 1969.

Токарева О. В. Дизартрия. В сб.: “Расстройства речи у детей и подростков”, под ред. проф. С. С. Ляпидевского. М., “Медицина”, 1969.

Date: 2015-12-13; view: 1316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию