Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трансформация бальной оценки знаний студентов





Оценка по шкале ECTS Оценка по бальной шкале, которая используется Донну Оценка по национальной шкале
A 90–100 отлично
B 80–89 хорошо
C 70–79 хорошо
D 60–69 удовлетворительно
E 50–59 удовлетворительно
FX 30–49 неудовлетворительно (с возможностью повторной пересдачи)
F 0–29 неудовлетворительно (с обязательным повторным изучением дисциплины)

 

 

ВЫВОДЫ

Выполнение и защита курсовой работы по финансово-кредитным дисциплинам является важной составляющей подготовки экономистов образовательно-квалификационного уровня "бакалавр" для учреждений финансово-кредитной системы и экономических служб предприятий разных отраслей экономики страны и организационно-правовых форм.

Выполнение данной курсовой работы направлено на углубление профессиональных навыков, которые в дальнейшем будут способствовать качественному написанию выпускной квалификационной или магистерской работы, а также пригодятся в профессиональной деятельности студентов в будущем.

Составители настоящего учебно-методического пособия ставили цель предоставить общие рекомендации по организации и проведению глубоких научных исследований, выбору студентами темы курсовой работы и составления четкого плана ее выполнения, а также методические рекомендации относительно обоснования актуальности выбранной темы исследования, отделения цели, задач, объекта, предмета и методов его проведения, структуры курсовой работы, ее оформления и защиты.

Вместе с тем, по мнению авторов, представленные в настоящем учебно-методическом пособии рекомендации могут быть использованы студентами для написания следующей курсовой работы и надлежащей подготовки выпускной квалификационной работы, а также в процессе обучения в магистратуре по направлениям "Государственные финансы" и "Корпоративные финансы" в Донецком национальном университете на учетно-финансовом факультете.

В процессе работы над пособием авторы учитывали, что выполнение курсовой работы студентами третьего курса специальности "Финансы и кредит" - одна из важнейших форм их самостоятельной работы, которая способствует подготовке не только к сдаче экзаменов из профильных дисциплин, углубленному изучению соответствующей науки и адаптации полученных знаний на практике, но и глубокому пониманию тех явлений, процессов и отношений, которые складываются при формировании, распределении и использовании фондов денежных средств как на государственном уровне, на уровне местного самоуправления, субъектов хозяйствования, так и на уровне международных отношений, что в условиях глобализации мировой экономики и финансов является очень важным в стратегическом отношении вопросом.

Если цель написания настоящего учебно-методического руководства будет достигнута, это подтвердит ее необходимость и полезность.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию