Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок передачи эстафеты





Передача эстафеты происходит в зоне передачи эстафеты.

Судья должен подать сигнал (например, объявлением стартового номера), ясно слышный каждому гонщику на старте этапа и помощнику команды, когда приближающийся участник их команды будет находиться приблизительно за 0,5 (половину)километра от зоны передачи эстафеты.

Участник должен пройти вглубь зоны передачи эстафеты и коснуться рукой следующего участника его команды.

Участникам не разрешено получать какую-либо помощь в зоне передачи эстафеты.

Финиш эстафеты

Пришедший к финишу этапа эстафеты участник должен отцепить собак/у /оставить оборудование сразу же после пересечения финишной черты, и оставить на попечение помощника.

Время эстафетной гонки

Отсчёт времени начинается с общего старта эстафеты и заканчивается пересечением финишной черты последним участником команды.

Желательно также вести отсчёт времени прохождения этапа каждым участником эстафеты.

Специальные Правила для гонок на средние дистанции

Гонка на средние дистанции – гонка с длиной этапа более 30-ти километров.

Классы

DS скиджоринг одна или две собаки, пулка, от одной до четырех собак. Минимальный возраст гонщика – 16 лет.
DL1 класс упряжек от 3-х до 4-х собак, минимальный возраст гонщика – 16 лет
DL2 класс упряжек от 5-ти до 6-ти собак, минимальный возраст гонщика – 18 лет
DU класс упряжек от 7-ми и более собак, минимальный возраст гонщика – 18 лет

Классы могут быть разделены на мужчин и женщин, если наберётся не менее 3-х участников каждого пола на квалификационных состязаниях или 5-ти участников каждого пола на сертификатных состязаниях.

Классы могут быть разделены по количеству и скоростным категориям собак, если набирается более 3-х участников в каждой дисциплине на квалификационных состязаниях или 5-ти участников на сертификатных состязаниях

Date: 2015-12-13; view: 528; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию