Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старт гонки второго и последующих дней





После первого этапа стартовые позиции могут определяться Положением аналогично стартовым позициям первого дня (жеребьёвка, расстановка, открытый старт), либо определяются общим временем предыдущего этапа (суммы этапов). При этом быстрейший участник стартует первым, показавший второе время стартует вторым и т.д.

На усмотрение проводящей организации стартовые позиции второго и последующих этапов гонки могут быть определены в обратном порядке. Таким образом, участник, показавший самое большое время на предыдущем этапе/ах, стартует первым, а самый быстрый стартует последним.

Если общее время двух участников одинаково, их стартовые позиции на последующем этапе должны быть в порядке, обратном их позициям на предыдущем этапе.

Старт гонки преследования

Может быть также проведена гонка преследования, в которой стартовые интервалы в последний день гонки равны разнице в общем времени, показанном участниками на предыдущих этапах. Таким образом, порядок, в котором участники пересекут финишную линию, будет отражать их финишные позиции.

Точка старта

Определение

Точкой старта в классах упряжек считается передний конец нарты, карта и скутера.

В скиджоринге, пулке, каникроссе и байкджоринге точкой старта считаются собаки. Собака/и и/или участник, удерживающий их за ошейники или шлейки, не должны пересекать стартовую линию до стартового сигнала.

Положение точки старта

Точка старта не должна пересекать стартовую линию, пока не прозвучал сигнал старта.

Точка старта должна быть неподвижно зафиксирована перед линией старта, только после этого команде может быть разрешено стартовать.

Нарушения в стартовом коридоре

Date: 2015-12-13; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию