Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снаряжение





Собака должна крепиться к велосипеду или к поясу гонщика потягом с амортизатором, длина которого в натянутом состоянии составляет между велосипедом и собакой от 2,5 до 3-х метров.

Пояс гонщика должен быть шириной не менее 7-ми сантиметров на спине, иметь открытый крюк или быстроразъемное соединение, обеспечивающее быстрое отстёгивание потяга.

Велосипед должен быть оборудован эффективными тормозами на обоих колёсах.

Велосипед должен быть оборудован приспособлением, исключающим попадание потяга в переднее колесо.

Все гонщики должны быть в шлемах. Рекомендовано использование перчаток и очков.

Движение по трассе и обгон

Гонщик должен ехать на велосипеде по трассе за собакой.

На отдельных участках (обгоны, спуски, повороты, стартовый и финишный коридоры) участник может ехать рядом с собакой или бежать рядом с велосипедом, не теряя с ним связи.

Допускается также кратковременное движение впереди собаки на крутых поворотах и скоростных спусках.

Во время обгона настигнутый участник обязан обеспечить беспрепятственную возможность для прохода обгоняющего участника. По команде «Дорогу!» обгоняемые участник и собака должны прижаться к одной стороне трассы и снизить скорость.

7.7.3. Скутер/карт

Упряжка на скутере/самокате/карте состоит из гонщика на 2-х, 3-х или 4-х колёсном средстве передвижения, буксируемого собаками.

Классы

Состязания могут проводиться в следующих классах:

DS1 скутер/самокат с одной собакой
DS2 скутер/самокат/трёхколёсный карт с двумя собаками
DR4 трёхколёсный/четырёхколёсный карт и упряжка из четырёх собак, не менее трёх собак на старте первого этапа
DR6 четырёхколёсный карт и упряжка из шести собак, не менее пяти собак на старте первого этапа
DR8 четырёхколёсный карт и упряжка из восьми собак, не менее семи собак на старте первого этапа

Date: 2015-12-13; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию