Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва за вашу страну





 

«Итак, прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» (1Тим.2:1-4).

После заключительного служения нашей конференции 1979 года некоторые из выступавших и еще несколько человек пошли в гостиничный номер Кеннета Хейгина-младшего подкрепиться бутербродами. Пока мы говорили о делах Божьих, Дух Божий все время продолжал двигаться во мне. (На самом деле лишь три раза за всю мою жизнь Дух двигался во мне так сильно). Я сказал остальным: «Давайте помолимся. Во мне движется Дух Божий».

Мы помолились. Духом я послужил каждому из присутствующих. Затем я был захвачен духом молитвы. За отсутствием лучшего термина можно сказать, что я «потерялся в Духе». Я не терял сознание, но я в большей степени осознавал духовное. Духовное было для меня реальнее, чем естественное окружение. Я сидел с закрытыми глазами, молясь на языках, как потом оказалось, несколько часов. (Когда мы начали молиться, только что перевалило за полночь. Когда все закончилось, и я открыл глаза, было уже больше четырех часов утра. Но мне казалось, что прошло всего 10-15 минут).

Со мной заговорил Господь. Среди прочих вещей Он дал мне указания по поводу «Школы молитвы и исцеления», занятия в которой мы теперь проводим каждый будний день в учебном городке «Центра библейского обучения РЕМА». И у меня было видение. Я видел, как из Атлантического океана поднялись три существа. Они были похожи на трех гигантских черных лягушек размером с китов. Одна из них была высоко в воздухе. Еще две только что высунули головы из воды со стороны востока. Я видел что-то подобное за девять лет до этого.

Иисус сказал мне: «Ты видел то же самое в 1970 году. Я тебе тогда точно сказал, что это такое, но ты не сделал того, что тебе следовало сделать по этому поводу. Я еще в 1970 году велел тебе молиться за лидеров нации. То, что произошло (Уотергейт и тому подобное), — вина не только человека, бывшего тогда президентом. Я возложу ответственность за это на Христиан этой страны. Именно вы позволили свершиться тому, что произошло с вашей страной. Если бы вы молились, ничего этого не случилось бы. Я показал тебе, что должно было вскоре случиться. Вернись и проверь...» (Позже я вернулся к этому и проверил по кассетам и рукописным заметкам особого собрания, проведенного нами в октябре 1970 года, что Господь говорил мне тогда).

Иисус продолжал: «Еще тогда, в 1970 году, ты видел, как три похожих темных существа появились из Атлантики и прыжками пронеслись через всю страну. Если бы ты и другие Христиане сделали то, что должны были сделать, ничего подобного не случилось бы с вашей страной. У вас не было бы мятежей. У вас не было бы политических неурядиц. Ваш президент не совершил бы ошибок, которые он совершил. На самом деле Я считаю Церковь ответственной за его ошибки». Я заплакал и воскликнул: «О Боже!» «Да, — сказал Он, — Я возлагаю ответственность на тебя и на Церковь». Затем Он добавил: «Когда ты скажешь об этом некоторым Христианам, они будут смеяться. Но когда они предстанут на суд Мой и получат осуждение — они, а не человек, бывший тогда президентом, — то смеяться не будут.

Если бы Христиане сделали то, что Я велел им делать в Библии, если бы они молились за лидеров своей нации, то они не позволили бы злым духам действовать».

Затем Он продолжал: «Похожие вещи — не те же самые, но похожие, — скоро должны произойти опять. Если вы не будете молиться, это случится. Я не буду возлагать ответственность за страну на президента, Я возложу ответственность на Христиан этой страны».

Теперь позвольте мне кое-что объяснить — вы должны знать истолкование этих видений. Я видел, как эти три существа появились из Атлантического океана. Но это не значит, что они встают из океана. От Бытия до Откровения «моря» и «воды» обозначают толпы людей. Такие вещи возникают из людского множества. Над грешниками господствует диавол, они в его царстве.

Иисус сказал: «Если Христиане не помолятся, то, во-первых, по всей стране начнутся мятежи, волнения и неурядицы, хотя и не по той же самой причине, что прежде. Во-вторых, с президентом должно случиться нечто такое, чему не следовало бы случиться, и этого не случится, если вы помолитесь. В-третьих, скоро снова должно произойти нечто такое, что создаст дополнительные проблемы в экономической и финансовой жизни. Но вы можете предотвратить все это. Вы можете предотвратить нестабильность в общественной жизни. Вы можете предотвратить нестабильность и происки диавола в политике. Вы можете помешать диаволу подорвать финансовую систему вашей страны.

Вы можете изменить все это ходатайственной молитвой. Это одна из главных задач тех занятий, которые ты начнешь проводить осенью».

 

Date: 2015-12-13; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию