Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Э.В. Ульрих, А.Ю. Мушкин





Вертебрология в терминах, цифрах, рисунках

Редактор дм.н. Т.К. Немилова Верстка Н.Г. Философов, Л А. Философова

Подписано в печать 09.02.04. Формат 70x100/16.

Бумага офсетная. Печать офсетная.

Усл. псч. л. 16,80. Тираж 3000. Заказ № 63.

Типография ЦСИ 190020, С.-Пстсрбург, ул. Циолковского, 11.

Издательство ООО «ЭЛБИ-СПБ»

ИД № 01520 от 14.04.00

СПб., Лабораторный пр„ 23

245-4829, 322-9257. E-mail: [email protected]



 


[S3 ТЩрПШЗКШ^ ОЩКоЙР©^ [Б)[ЙЩ7М[Й§Е2


— доктор медицинских наук, профессор, многие годы заведовал кафедрой детской хирургии и ортопедии с курсом медицинской вертебрологии Санкт-Петер­бургской Государственной Педиатрической Медицинской Акаде­мии (СПбГПМА). Председатель секции детской хирургии Пиро­говского хирургического общества. Президент Ассоциации дет­ских вертебрологов Санкт-Петербурга. Автор более 220 научных работ по различным аспектам детской вертебрологии. Основная область научных исследований — диагностика и лечение поро­ков развития позвоночника и спинного мозга, вертеброспиналь-ной травмы, дегенеративных заболеваний, деформаций и опухо­лей позвоночника.

— доктор медицинских наук, руко­водитель отделения хирургии костно-суставного туберкулеза у де­тей Санкт-Петербургского научно-исследовательского института фтизиопульмонологии (СПбНИИФ), профессор кафедры детской травматологии и ортопедии Медицинской академии последиплом­ного образования (СПбМАПО). Прошел стажировку в Центре пато­логии позвоночника Twin Cities Spine Center, г. Миннеаполис, MN, США. Автор более 100 научных работ по различным аспектам дет­ской вертебрологии. Основная область научных исследований — диагностика и лечение воспалительных заболеваний, врожденных деформаций, травм, дегенеративных заболеваний и опухолей по­звоночника у детей, вертеброгенных миелопатий.

Date: 2015-12-13; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию