Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Карточки или договор?





В настоящее время большинство крупных провайдеров распространяет свои карты, по которым клиенты могут получить доступ в Интернет. Эти карты рассчитаны на оплату разного времени доступа – 5, 10, 20, 50 часов и, соответственно, имеют разную стоимость. Обычно чем выше номинал (стоимость) карты, тем меньше получается стоимость часа доступа и больше дополнительных возможностей. Вы должны сами решить, что выбрать. Если нужно найти материал для реферата, достаточно карточки на 2 часа, а если есть необходимость постоянной работы в Сети, возможно, стоит приобрести карточку на 50 часов и более или заключить договор с провайдером о безлимитном тарифе. Заключение такого договора имеет свои плюсы и минусы.

К плюсам относится то, что вам предоставляют адрес (или несколько адресов) электронной почты на сервере провайдера, вы получаете место под свою Web‑страницу (процесс предоставления данной услуги называют хостингом). Однако ее размер ограничен: большой сайт на бесплатном хостинге создать не получится, да и доступ к нему будет медленный и часто нестабильный. Обычно вместе с договором вы получаете право на техническую поддержку, что для новичка может оказаться очень полезным. Однако не надейтесь, что специалисты провайдера будут решать все ваши компьютерные проблемы. Гораздо лучше научиться разбираться с ними самому.

Минусы договора состоят в том, что помимо первоначального взноса с вас могут потребовать положить на счет некоторую стартовую сумму. Кроме того, почтовые ящики, которые вы получаете у провайдера, обычно устроены так, что пользоваться ими вы сможете лишь тогда, когда входите в Интернет только из‑под учетной записи этого провайдера. Если вы решите сменить провайдера, то старые ящики и приходящая на них почта будут потеряны.

 

Date: 2015-12-13; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию