Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невидимки





 

Всем вам хочется побыть невидимками, но в реальной жизни это невозможно, вот почему вы регистрируете подобные анкеты. Плюсов у таких анкет множество, один из которых – вас не видят «онлайн» ваши «любимые виртуальные друзья» и не закидывают ничего не значащими банальными сообщениями. Вы же, в свою очередь, можете спокойненько посмотреть пиратскую версию фильма, пошпионить за теми, кто вам небезразличен, и написать какую‑нибудь гадость своим врагам. Практически у каждого из вас имеется такая анкета‑невидимка. Там нет ни фотографий, ни личных данных, ни цитат и тем более каких‑то подробных характеристик. Особо находчивые граждане, о которых я писала ранее, умудряются проворачивать незаконные операции посредством соцсети:

«Моя подруга была поймана занимающейся нелегальным бизнесом в соцсети – все ее сообщения отслеживала полиция».

Поразительная у вас логика: вы всеми возможными способами стремитесь привлечь внимание к себе, и в то же время вам недостает анонимности и «личного пространства».

С тех пор как регистрация в социальных сетях стала бесплатной, вы не упускаете возможности создать себе несколько анкет. Правда, нередко вы забываете пароли к ним, но благо в наши дни восстановить их не представляет труда. С недавних времен все социальные сети ввели обязательное условие – регистрацию с привязкой к номеру мобильного телефона. Это вроде как позволяет сохранить конфиденциальность ваших драгоценных анкет на случай взлома.

У меня была знакомая, которая по такому поводу покупала несколько сим‑карт, чтобы регистрировать новые анкеты в социальных сетях, каждая из которых была ориентирована на разные мероприятия. С одной она общалась «официально», с другой – следила за конкурентами, третья предназначалась для общения с мужчинами. Как она запоминала все пароли и номера телефонов, я не знаю, но, видимо, оно того стоило. Подобных пользователей среди населения социальных сетей немало, и у каждого из них свои цели. Кто‑то мошенничает, кто‑то занимается проституцией, а кому‑то просто захотелось «покоя».

 

Date: 2015-12-13; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию