Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Супердиета





 

Говорят, у женщин всего две проблемы – «нечего носить» и «я толстая». И всем известно, что спрос рождает предложение. Видимо, поэтому так расплодились странички, продающие одежду и, конечно, же «знаменитые» способы похудеть. Здесь пользователи даже не пытаются проявить фантазию и устанавливают фото всем известной телеведущей, которая, наверное, уже устала икать; прикрепляют объявление о феноменальной диете и начинают стучаться в друзья кому ни попадя, не удосужившись даже посмотреть, нуждается ли человек в похудании или нет.

Данные персоны предлагают чудодейственные способы уменьшения веса и превращения из «ходячего холодца» в стройную дюймовочку. Создается впечатление, что данные «умельцы» либо свалились с луны и не знают, что влечет за собой такая методика, то ли не имеют элементарного представления об устройстве нашего организма.

В любом случае спекуляция продолжается, и порой небезуспешно. Целеустремленные девушки стремятся к идеалу, применяя в борьбе со злостным лишним весом все возможные способы, не упуская даже таких очевидных разводок. И соцсеть не является исключением.

Только тут вы похудеете, просто перейдя по ссылке и отправив смс на короткий номер, после чего вам, может быть, пришлют тот волшебный рецептик. Зачем прекращать питаться в фастфудах и начинать заниматься спортом, когда можно просто воспользоваться феноменальной подпиской в группу.

Никого не пугают ни анорексия, ни булимия, ни испорченный желудок и вышедшие из строя надпочечники. Главное, стать идеальной и привлекательной и набрать восторженных комментов к фотографии.

Реклама поддельных имиджевых телефонов тоже имеет место быть.

«Добро пожаловать в интернет‑салон точных реплик телефонов Vertu производства Кореи.

Мы бесплатно доставим выбранный Вами телефон курьерской службой в любой уголок Украины, домой или в офис. Вы осмотрите и проверите товар и, только убедившись, что с ним все в порядке, оплачиваете покупку наличными в руки курьеру.

Вы оцените по достоинству непревзойденное качество нашей продукции.

Спасибо, что выбрали нас».

 

Не любят некоторые из вас напрягаться и зарабатывать на качественные и оригинальные товары, проще же приобрести видимость. И телефоны по цене отечественного автомобиля – не исключение. Мне всегда было интересно, что чувствует человек, приобретающий китайский Vertu за 10 тысяч рублей, в то время когда самый примитивный оригинал этого телефона стоит раз в 20 дороже? Неужели вы ожидаете, что пластмассовый корпус и живущий своей жизнью экран телефона прослужат вам верно и долго? И как не жалко тратить деньги на ерунду, которая через пару месяцев «отбросит коньки», и продавец, утверждавший, что гарантия включена, разведет руками, аргументируя тем, что вы знали, на что шли.

Откуда у вас такая страсть к подделкам? Похоже, приятнее создавать видимость, нежели «поднять зад» с дивана, перестать ныть и лениться и заняться чем‑то действительно стоящим, а не просиживанием в соцсетях.

Но даже имитируя трудовую деятельность, вы умудряетесь прожигать время в них.

 

Date: 2015-12-13; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию