Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Простые смертные





 

Как и в нашем обществе, в соцсети есть базовая серая масса. Ее составляют абсолютно обычные, неинтересные, простые пользователи, которых Бог обделил не только фантазией, но и умом. Эти люди не живут, а существуют. И жизнь их делится на три части: сон, работа, социальные сети. Анкеты этих пользователей такие же, как и их владельцы: скучные, однообразные, депрессивные, интеллектом не обремененные. Но эти люди даже не подозревают об этом, потому что их мозг не умеет анализировать даже такие элементарные вещи.

Что они «ловят» в социальных сетях, они и сами не понимают. Эти люди не преследуют никаких целей. Они совершенно спокойно демонстрируют свою никчемную жизнь, абсолютно не заморачиваясь об оценках окружающих. Для них жизнь – это невероятно сложный процесс, и была б их воля, они бы с удовольствием отбросили коньки. Отличных от себя они считают «ворами и проститутками», поэтому они, гордые, бедные и никчемные, предпочитают блюсти свою нравственность и принимать свою судьбу такой, какая она есть.

Мыться и ухаживать за собой они не любят, потому как просто не видят в этом необходимости. Женщины этого рода уже в 22 выглядят на 30, а мужчины с 20 – хронические алкоголики. Детей они рожают часто, но так же часто про них забывают, потому как рожают их исключительно для получения материнского капитала или денежных пособий.

Образование у этих людей, как правило, среднее, хотя встречаются и индивиды с высшим образованием, которые числились в коммерческом вузе. Правда, диплом подобных учреждений чаще всего красуется в серванте вместе с равноценной ему старой посудой.

Работа у данной категории пользователей в основном неинтеллектуальная, муторная и низкооплачиваемая. Именно поэтому они больны «кредитной наркоманией». Выплатив один кредит, они немедленно требуют другой и так до тех пор, пока существует возможность.

Во всех своих проблемах винят государство и мечтают о наступлении коммунизма, даже не подозревая, что это такое. К врачам попадают только по острой необходимости, чаще всего по «Скорой помощи». Зато в отделении полиции многих из них знают в лицо.

Для чего они регистрировались в соцсети, они не знают и не помнят. Соответственно, как грамотно и красиво заполнить свою анкету тоже не в курсе.

Фотографии они загружают исключительно некачественные. Создается впечатление, что эти пользователи специально выбирают самые плохие кадры и выставляют их на общее обозрение. Они выбирают самые мрачные места для съемки и используют самые устаревшие фотокамеры. Некоторые из них умудряются взять айфон в кредит, тогда получаются ужасные фотографии хорошего качества.

В друзьях у них такие же неинтересные люди, которые умудряются положительно отзываться о вышеописанных фотографиях в своих комментариях. Создается впечатление, что их настигла коллективная слепота, и даже среди страшных физиономий они умудряются углядеть красоту и шик.

Особенную страсть данный вид пользователей питает к различным приложениям типа «Тюряга», «Однорукий бандит», «Зомби ферма» и т. д. Они рьяно приглашают себе подобных в эти приложения и тем самым скрашивают свой досуг.

Вместо философских афоризмов на «стенах» пишут свои личные примитивные размышления нередко в нецензурной форме.

 

Date: 2015-12-13; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию