Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервис Openfile.ru





 

Ссылка на файл, размещенный на данном файлообменном сервисе, имеет вид http://openfile.ru/367934/. После перехода по подобной ссылке вы увидите веб‑сайт сервиса (рис. 4.16).

Страница, приведенная на рис. 4.16, в реальности будет отличаться, т. к. смонтирована для удобства читателя. На веб‑странице вы увидите также несколько предложений категории VIP, которые активируются отправкой соответствующего SMS‑сообщения на один из указанных номеров. Причем стоимость таких сообщений приведена без налогов, с полными тарифами вы сможете ознакомиться на странице http://openfile.ru/sms/operators/operator.php.

Если же прокрутить страницу ниже, вы увидите группу элементов управления для бесплатной загрузки файла. Для скачивания файла нужно ввести четырехзначный CAPTCHA‑код в поле ввода и нажать кнопку Продолжить. На следующей странице вы увидите схожую группу с кнопкой Скачать, щелчок мышью на которой приведет к открытию еще одной страницы с обратным 30‑секундным отсчетом, по истечении которого появится Ссылка для скачивания, ведущая уже к непосредственной загрузке файла.

 

Нарушение авторских прав.

Если вы обнаружили, что размещенный на сервере Openfile.ru файл нарушает авторские права, то можете отправить сообщение на странице http:// openfile.ru/abuse.php.

 

Каталог ссылок на файлы, загруженные на сервис Openfile.ru, доступен по адресу http://openfile.ru/files/ и представлен в виде многостраничных списков, разделенных на категории: программы, музыка, игры, видео, фото и разное. Кроме того, для получения ссылок можно воспользоваться поисковыми системами, а также тематическими веб‑сайтами и форумами, включая собственное сообщество сервиса, расположенное по адресу http://forum.openfile.ru/. Вы можете, к примеру, воспользоваться запросом "http://openfile.ru/*". В этом случае вы получите впечатляющий список вебстраниц, на которых размещены ссылки на файлы сервиса Openfile.ru.

 

Date: 2015-12-13; view: 626; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию