Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие сервисы





 

Кроме представленных выше, существует множество других сервисов для скачивания/закачивания файлов. В основном принцип размещения и загрузки файлов схож. Следует найти желаемую ссылку, щелкнуть на найденной ссылке мышью и загрузить файл. Но у этих сервисов есть и отличия. Познакомимся с данными сервисами ближе.

FileKipeer. Чтобы отобразить главную страницу этого сервиса, наберите в адресной строке адрес http://filekeeper.org. После загрузки главной страницы под названием сервиса FileKeeper вы увидите кнопки в виде флагов для выбора языка интерфейса. Для загрузки файлов вы можете использовать как веб‑интерфейс, так и FTP‑протокол. В последнем случае потребуется установить маленькую программу, называемую FTP‑клиентом, например FileZilla. Чтобы полноценно воспользоваться услугами данного сайта, вам следует пройти простой процесс регистрации и создать свой аккаунт. После регистрации на ваш почтовый ящик будет отправлено письмо с адресом вашей страницы, логином и паролем для доступа к ресурсу по протоколу FTP. Вам предоставляется в пользование 10 Гбайт дискового пространства для хранения ваших файлов.

Uploaded. Еще один сервис, позволяющий хранить ваши файлы в Интернете, – Uploaded.to. Чтобы попасть на данную страницу, введите в поле ввода обозревателя адрес http://uploaded.to/. Сервис поддерживает русский язык. Чтобы выбрать его, щелкните мышью на изображении флага России в правом верхнем углу страницы. Здесь, так же как и в случае с другими сервисами, для полноценной работы с ресурсом следует зарегистрироваться. Для этого нужно щелкнуть мышью на ссылке Регистрация. На главной странице вы увидите поле ввода, правее которого находится кнопка Обзор (Browse). Эти элементы управления служат для загрузки файла. Процесс размещения файла на сервере начинается после щелчка мышью на изображении с текстом upload it!. Ссылку на данный файл, после успешного аплоада, вы увидите ниже.

WebFile. Очень интересный сервис вы найдете по адресу http:// webfile.ru/. Все страницы этого ресурса русскоязычные. Изюминка этого сервиса – возможность полноценной работы без регистрации. Даже если вы не зарегистрируетесь, все равно можете загружать и хранить на удаленном компьютере свои файлы. При этом сохраняется высокая скорость закачивания и скачивания файла без применения специальных программ. Следует иметь в виду, что без регистрации размер размещаемого файла не должен превышать 350 Мбайт. Если же вы зарегистрируетесь, то у вас появится возможность просмотра загруженных файлов, создания личных каталогов, получения кода каталогов для размещения на сайте или блоге. Веб‑сайт Webfile.ru позволяет не только хранить файлы на удаленном компьютере, но и предлагает для скачивания много игр, музыки, фильмов и программ. Вы с легкостью найдете нужные файлы, воспользовавшись встроенными каталогами размещенных на сервисе файлов, а также инструментами поиска в них. Кроме того, существуют постоянно обновляемые рейтинги ТОП‑100 наиболее часто просматриваемых каталогов и скачиваемых файлов. А с помощью предлагаемого на странице http:// webfile.ru/redist.html HTML – кода вы можете разместить форму для загрузки файлов Webfile.ru на собственном сайте. Существует собственный каталог файлов, размещенных на этом сервисе пользователями, http://webfile.ru/catalog.

□ ShareMania.ru. Еще один русскоязычный файлообменный сервис вы найдете по адресу http://sharemania.ru/. После загрузки главной страницы вы можете размещать файлы без регистрации. Но при этом размер загружаемого файла ограничивается 50 Мбайт. В случае регистрации аккаунта у вас появляется возможность загружать файлы до 400 Мбайт и управлять загруженными файлами. Чтобы скачать файл, вам следует знать ссылку или номер закачиваемого файла. Этот номер надо ввести в поле ввода Загрузить файл, затем в поле ввода Код подтверждения указать CAPTCHA‑код и нажать кнопку Скачать. Через некоторое время начнется процесс скачивания файла. Сервис поддерживает скачивание в несколько потоков, включает возможность докачки и официально совместим с менеджерами закачек. Для регистрации вам следует на главной странице щелкнуть мышью на ссылке Регистрация в группе Войти под своим именем и заполнить предлагаемую анкету.

□ Turbobit.net. Особенностью данного файлообменного сервиса, расположенного по адресу http://turbobit.net/, является возможность загрузки файлов посредством браузера, FTP или с другого сайта. Также ресурс поддерживает одновременную загрузку нескольких файлов. Кроме того, скорость скачивания обещается быть очень высокой, вплоть до 1 Гбит/с. А если вы зарегистрированный пользователь, то и сможете передавать файлы размером до 5 Гбайт. Без регистрации размер передаваемого файла ограничивается 200 Мбайт.

□ Filehoster.ru. Позиционирующийся как очень простой (не обремененный рекламой) и удобный русскоязычный сервис Filehoster.ru находится в Интернете по адресу http://filehoster.ru/ и поддерживает загрузку файлов как с помощью веб‑обозревателя, так и по FTP‑протоколу. Причем средствами веб‑интерфейса вы сможете загрузить файл размером не более 50 Мбайт, а в случае с FTP – размер не ограничен. Следует учитывать, что для загрузки по FTP следует пройти процедуру регистрации или получить временный доступ со сгенерированными логином и паролем (http:// www.filehoster.ru/registertemp/). После регистрации вы сможете не только размещать файлы по FTP, но и управлять размещением ваших файлов. Так же вы сможете просматривать статистику, чтобы определить уровень популярности выложенных вами файлов. Чтобы найти подходящий файл для скачивания, щелкните мышью на ссылке Поиск файлов в верхней части страницы, и введите в поле ввода Искать ключевые слова для поиска и нажмите кнопку Искать.

Как вы поняли, существует великое множество файлообменных хостингов, принципы работы с каждым из которых в основе схожи, разнятся лишь возможности ресурсов. Большинство файлообменников предлагают собственные партнерские программы, участвуя в которых вы можете заработать небольшие деньги. Если вы заинтересуетесь этим вариантом заработка, то будьте внимательны, т. к. многие владельцы сервисов бывают нечестны с партнерами.

 

Date: 2015-12-13; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию