Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сервис Files.mail.ru





 

На мой взгляд, Files.mail.ru – наиболее удобный "файлообменник": совершенно бесплатный (впрочем, кое‑какие платные, но не жизненно важные, услуги есть), он позволяет загружать и скачивать файлы объемом до 1 Гбайт без какой‑либо оплаты, ожидания и просмотра рекламы. Правда, все это возможно при условии бесплатной регистрации, которая, вполне вероятно, вами уже пройдена, если у вас есть электронный почтовый ящик на сервисе mail.ru. Далее я рассмотрю приемы работы с сервисом без регистрации, поэтому некоторые ограничения все же будут.

Ссылка на файл, размещенный на данном файлообменном сервисе, имеет вид http://files.mail.ru/MX0Q44. После перехода по подобной ссылке вы увидите веб‑сайт сервиса (рис. 4.8).

Через несколько секунд сформируются прямые ссылки, и вы сможете загрузить файл, щелкнув мышью на изображении дискеты или слове скачать, справа от нужного файла (одна ссылка вида http://files.mail.ru/MX0Q44 может содержать несколько файлов). Начнется загрузка файла или файлов, если параллельно скачиваете несколько.

 

Нарушение авторских прав

Если вы обнаружили, что размещенный на сервере Files.mail.ru файл нарушает авторские права, то вы можете отправить электронное письмо на почтовый ящик [email protected]. На странице http://files.mail.ru/cgi‑bin/files/ fagreement содержится подробная информация.

 

Каталога ссылок на файлы, загруженные на сервис Files.mail.ru, нет, поэтому для получения ссылок нужно воспользоваться поисковыми системами, а также тематическими веб‑сайтами и форумами. Вы можете, к примеру, воспользоваться запросом "http://files.mail.ru/*". В этом случае вы получите список веб‑страниц, на которых размещены ссылки на файлы сервиса Files.mail.ru.

 

Date: 2015-12-13; view: 891; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию