Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учимся зарабатывать на купонных сайтах





 

Купонные сайты в Рунете стали появляться в 2008 году, а на данный момент их существует уже великое множество. Успешность всех этих проектов объясняется просто: люди обожают скидки. На купонных сайтах можно приобрести товар или заказать услугу со скидкой от 40 % до 90 %. Как правило, такие заманчивые акции длятся всего 1–5 дней. Как можно зарабатывать на сайтах-купон-никах? Ответ прост: находить товары по низкой цене и продавать их на купонном сайте! Сотрудничая с ними и продавая товары!

Один из самых важных вопросов – что продавать. Вы можете зайти на купонные сайты и просмотреть прошедшие акции. Какие товары продавались ранее, сколько единиц товара продавалось, и сколько примерно мог заработать организатор акции. Итак, ваша задача найти привлекательный товар по низкой цене, который можно продавать на купонном сайте за более высокую цену (примерно в 5-10 раз дороже себестоимости товара).

Желательно, под каждый товар в своих акциях создавать сайт, в котором подробно будет рассказываться о товаре. Все его свойства, размеры, фото и видео. Если вы умеете создавать сайты, то вам не составит труда создать простенький сайт всего за пару часов. Далее необходимо написать письмо купонатору о том, что вы хотели бы стать партнером и разместить рекламу на их сайте. Менеджер должен прислать вам договор, в котором будут оговариваться все условия размещения товара и их комиссия за каждый проданный товар. Как правило, купонаторы устанавливают комиссию от 20 % до 50 % за каждый проданный товар. Однако имейте ввиду, что эта цена не окончательна, и с менеджером можно поторговаться и немного сбавить процент.

Продавая товар через собственный Интернет-магазин, вам необходимо постоянно работать с клиентами: отвечать на звонки, письма, заниматься доставкой товара. Но, продавая товар через купонаторы, вы за небольшую плату можете делегировать все эти рутинные вопросы сайту купонов! Сотрудники купонных сервисов сами будут отвечать на вопросы и отправлять товар заказчикам. Все, что вам необходимо будет сделать, – передать свой товар в офис купонатора или в отдел доставки. Когда все условия работы оговорены и все стороны довольный сделкой, начинается запуск акции. В это время следите за количеством заказов, и если у вас не хватает товара, закажите еще одну партию.

Конечно, прибыль от такой работы во многом зависит от товара, его цены и количества заказов, но в среднем, с одной акции партнер может заработать 25 000 – 50 000 рублей.

 

Date: 2015-12-13; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию