Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведем бизнес с Китаем





 

Как максимально быстро и эффективно создать собственный бизнес с Китаем и совершать минимальное количество ошибок при его ведении? Зачем изобретать велосипед, если можно использовать уже готовые варианты и стратегии.

Для начала, рассмотрим азы: Заказывать продукцию из Китая удобнее всего с сайта http://www.taobao.com

 

 

Таобао – это несколько миллионов китайских продавцов и магазинов. Это гигантская торговая интернет-площадка: самая большая в Азии и одна из крупнейших в мире. Здесь можно найти все, что угодно!

Чтобы найти необходимый вам товар, нужно ввести в строку поиска нужный запрос на китайском языке. Для этого воспользуемся переводчиком Гугл:

 

 

http://translate.google.ru/

Самый сложный процесс – оформить заказ и доставку.

Доставка занимает от 2 до 4 недель и стоит в зависимости

от веса вашего товара и места назначения посылки. Заказывать можно через посредников или же общаясь с продавцом напрямую через QQ – некий аналог программы ICQ.

 

 

Скачать ее совершенно бесплатно можно в интернете, например по ссылке http://www.softportal.com/get-24684-qq-international.html

 

 

Номер QQ продавца нужно искать в описании товара на Taobao.

Еще недавно заниматься импортом продукции из-за границы было очень тяжело, особенно при отсутствии больших стартовых капиталов. Сейчас же каждому по плечу при наличии довольно скромной суммы денег выйти на рынок тех или иных товаров и занять там прочные позиции. Однако крупные компании уже давно занимаются поставкой продукции из Китая, следовательно, они закупают ее в больших объемах и по более низким ценам, поэтому любые попытки создать прямую конкуренцию обречены на провал. Если вы все-таки решили заняться ресэллингом, то встает очевидный вопрос – а что, собственно говоря, возить? Лучше всего, конечно, выбирать тему, в которой вы разбираетесь, чтобы избежать ситуации, когда потенциальный покупатель задает простейший вопрос, а вы начинаете лихорадочно «гуглить». Но нет ничего сложного в том, чтобы заранее, еще на этапе выбора направления деятельности, опять-таки, с помощью поискового мастодонта Google досконально изучить ту или иную группу товаров.

Существует несколько эффективных продуктовых стратегий, на которые стоит опираться при выборе продукции для импорта и последующей перепродажи, и ниже мы расскажем отдельно о каждой из них.

 

Date: 2015-12-13; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию