Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адам Гинзберг





Интернет постоянно меняется, и сайт eBay вместе с ним. В современной конкурентной интернет-среде важно быть впереди конкурентов.

Чтобы заработать на сайте eBay, нужно понимать основы и принципы работы этого сайта. Прежде всего нужно понять, как лучше использовать заголовки и описания. Удачный шаблон страницы eBay и страница About me «Обо мне» повышают ваши шансы на успех.

А теперь рассмотрим стратегию, которой вы не научитесь на сайте eBay. Используйте социальную сеть MySpace для рекламы и роста вашего eBay-бизнеса.

Почему MySpace? Это самая крупная социальная сеть во всем мире, насчитывающая более 200 миллионов пользователей. На сайте MySpace ежедневно регистрируются более 200 тысяч новых пользователей. И что самое главное, эта сеть совершенно бесплатна!

Вначале нужно создать собственный профиль MySpace; это можно сделать по адресу http://www.myspace.com. Хорошая страница пользовательского профиля имеет большое значение. На сайте eBay пользователи могут создавать специальную страницу «About me» («Обо мне»), с помощью которой предоставляют дополнительную информацию о себе. Профиль MySpace можно сравнить с расширенной страницей «Обо мне», но без ограничений, которые задает сайт eBay. Например, в отличие от eBay, правила MySpace позволяют рекламировать другие сайты на личных страницах пользователей.

Во-вторых, можно настроить свою страницу MySpace, добавив собственные изображения и видео. Чтобы профиль выглядел нестандартно, можно воспользоваться одним из макетов MySpace.

Затем нужно добавить друзей на страницу MySpace. Для поиска друзей на сайте MySpace можно использовать любой демографический критерий: от возраста до пола.

Что такое друзья на сайте MySpace? Это пользователи MySpace, которые приняли запрос «добавить в друзья» и с которыми вы теперь можете обмениваться сообщениями и даже добавлять комментарии на их страницы MySpace.

При использовании MySpace можно искать или просматривать страницы других пользователей. Если вы нашли кого-то, с кем хотели бы пообщаться по Интернету, просто щелкните на кнопке «Add friends» («Добавить в друзья»), чтобы отправить этому человеку предложение дружбы. Если пользователь согласится с этим предложением, он будет добавлен в ваш список друзей MySpace.

На веб-сайте MySpace также существует возможность вести блог, или сетевой журнал, с помощью которого вы можете всему миру рассказать о своих последних действиях на eBay. В этом блоге можно разместить ссылки на ваш магазин eBay или непосредственно на конкретные листинги eBay.

Как часто следует добавлять записи в блог? Как минимум раз в неделю, а лучше всего три раза в неделю. На сайте MySpace можно отслеживать количество посещений вашего блога. Со временем, после того как вы найдете друзей, это количество будет постоянно возрастать.

Сайт MySpace был создан для непрофессиональных музыкантов как способ общения с членами других музыкальных групп, но быстро изменился, и теперь более 70 % пользователей сайта – люди моложе 25 лет. В большинстве случаев это идеальная аудитория для продажи товаров на сайте eBay.

В данном случае нет никакой скрытой рекламы или пропаганды. Используйте MySpace, чтобы рассказать о себе, о своем веб-сайте, о проводимых вами аукционах. Добавьте эту информацию не только в свой профиль MySpace, но также используйте блоги и комментарии, и вскоре количество обращений к вашим листингам на eBay начнет расти в геометрической прогрессии.

 

Адам Гинзберг – автор бестселлера «How to Buy, Sell, and Profit on eBay». Его интервью печатались в журналах Fortune, Entrepreneur и Kiplinger; он выступал на телеканалах CNBC и ABC. Более подробную информацию об Адаме Гинзберге можно получить на сайте www.AdamGinsberg.com.

 

Сэм Хейер прекрасно подходит на роль приглашенного эксперта для разговора о сайтах социальных сетей по множеству причин. Во-первых, он является великолепным интернет-маркетологом, который за очень короткое время добился впечатляющих результатов. Во-вторых, он вместе со своим партнером разработал бренд TuYu – новейший сайт социальной сети, который обещает стать революционной моделью этого бизнеса. И наконец, Сэму всего 21 год; его поколение начало это движение, поэтому он в курсе всех событий в социальных сетях. Пока мы размышляем об общей концепции, Сэм движется вперед и показывает дорогу нам.

 

Статья приглашенного эксперта

 

Date: 2015-12-13; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию