Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






FlexibleSoft Dialer





 

FlexibleSoft Dialer (http://rus.flexiblesoft.com) – небольшая, но мощная программа дозвона до провайдера. Во время установки утилиты предлагается выбрать тип используемого соединения. Установка предполагает закачку дополнительных модулей с сайта программы, поэтому устанавливать FlexibleSoft Dialer можно только в режиме подключения к Интернету.

После установки программы запустится мастер ручной настройки. Кроме дозвона до провайдера, FlexibleSoft Dialer может выполнять некоторые другие, не менее важные задачи, представленные в трех меню – Настройки, Соединение и Статистика (рис. 1.7).

В меню Соединение можно задать дополнительные параметры интернет‑соединения, например автоматический повтор попытки связи при занятой линии или отключении. Программа позволяет также задать ограничения по трафику: в случае слишком медленного соединения (если трафик за определенное время меньше допустимого) можно задать автоматическое отключение и попытаться соединиться снова. Кроме того, всю информацию о попытках соединений можно хранить в специальном файле‑протоколе.

 

Рис. 1.7. Интерфейс программы FlexibleSoft Dialer

 

С помощью планировщика можно настроить соединение с Интернетом по расписанию. Программа позволяет также формировать список приложений, которые будут автоматически запускаться при соединении. Все функции FlexibleSoft Dialer можно дополнять звуковыми сигналами, обозначив при этом время, когда не нужно их воспроизводить, например поздно вечером.

Утилита может также пинговать сайты и синхронизировать системное время компьютера через Интернет.

FlexibleSoft Dialer позволяет не только получать информацию о времени, проведенном в Интернете, и потраченном трафике с помощью специального модуля Монитор, но и вести подсчет израсходованных денег. Для настройки тарифов предназначена специальная вкладка в меню Статистика. Можно задавать тарифы для разных дней и часов, а также дополнительно – для рабочих и выходных дней. Полученный файл журнала легко импортируется в формат Microsoft Excel.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию