Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Throttle





 

Throttle (http://www.pgware.com/) – небольшая программа, позволяющая настроить параметры интернет‑соединения на максимально возможную скорость. Открыв программу, необходимо выбрать операционную систему, используемый модем или другое устройство связи и установить желаемую скорость. После перезагрузки компьютера все изменения вступят в силу (рис. 1.12).

 

Рис. 1.12. Окно настроек модема программы Throttle

 

ПРИМЕЧАНИЕ

В результате работы Throttle скорость работы в Интернете значительно увеличивается.

 

 

SpeedTec

 

С помощью функций программы SpeedTec (http://www.montanasoft.com) можно оптимизировать целый ряд сетевых настроек интернет‑соединения для всех устройств, доступных в системе. Параметры, допустимые для изменений, – сетевые настройки Windows: MaxMTU, RWIN, TimeToLive, SessionKeepAlive, a также величина кэша NDI и содержимое файла Hosts Editor со ссылками на веб‑страницы быстрого доступа. Каждому виду параметров соответствует своя вкладка (рис. 1.13).

 

Рис. 1.13. Настройки SpeedTec

 

При этом можно выбрать значения, предложенные программой, либо задать нужный параметр вручную. Для каждого из пунктов существуют рекомендуемые значения, чтобы добиться наилучшего эффекта, то есть максимальной скорости работы в Интернете. В SpeedTec существует также облегченный режим работы – с помощью кнопки Optimize. Изменив параметры, нужно сохранить их посредством кнопки Apply.

 

Date: 2015-12-13; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию