Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VDialer





 

Утилита VDialer (http://v‑programs.narod.ru/) – не просто программа для дозвона. В ее функции входит много других сервисных возможностей, так или иначе предназначенных для работы в Интернете при доступе по коммутируемому каналу. После установки VDialer импортирует все созданные ранее удаленные соединения.

Окно программы состоит из нескольких вкладок, предназначенных для создания соединения. Для дозвона с помощью VDialer на вкладке Главная необходимо выбрать созданное соединение и нажать кнопку Звонить (рис. 1.3). При этом на вкладке Настройки нужно ввести логин и пароль пользователя. Во время работы в Интернете на экране постоянно находится окно VDialer, в котором указано время нахождения пользователя в Сети.

 

Рис. 1.3. Окно VDialer

 

Программа позволяет задавать несколько телефонов дозвона для одного удаленного соединения. При неудачной попытке дозвона программа будет последовательно перебирать заданные номера. Многопользовательский режим предусматривает работу с несколькими учетными записями. Для каждой из них можно хранить отдельные имена пользователей и пароли, а также вести статистику времени, проведенного в Интернете.

Для пользователей, считающих свои затраты, VDialer предлагает удобную систему статистики проведенного в Сети времени и потраченных денег. Просмотреть эти данные можно на вкладке Статистика. На вкладке Настройки, используя кнопку Настройки соединений, можно установить тарифы оплаты для разных соединений. Данная возможность особенно удобна, если пользоваться услугами нескольких провайдеров, которые взимают разную плату в зависимости от времени доступа, а иногда и дней недели, например предоставляя скидки в выходные.

VDialer позволяет задать размер платы за час, проведенный в Интернете, не только в зависимости от времени, но и для каждого из дней недели. Планировщик программы поможет установить время, в которое VDialer должен будет самостоятельно подключиться к Интернету или прервать связь.

Утилита способна тестировать уровень защищенности пользовательских паролей, благодаря чему можно проверить степень их доступности шпионским программам. Не менее важен встроенный в программу антивирус.

В списке возможностей VDialer большую часть занимают сетевые сервисы. Чтобы открыть окно сетевых сервисов, необходимо на вкладке Настройки нажать кнопку Сетевой сервис. Сетевые сервисы утилиты предназначены для наблюдения за процессом соединения и определения различных сетевых параметров. Среди них – пингование хоста (оценка времени передачи информации при подключении), WhoIS‑сервис, предназначенный для получения данных о любых существующих адресах или именах доменов в Интернете, IP‑трассировщик.

Графический анализатор каналов связи наглядно отобразит его качество, загруженность и помехи. Вкладка Почта POP3 – удобное дополнение к стандартным возможностям почтовой программы. Если пользователь получает электронную почту через POP3‑сервер, то VDialer может сообщить о наличии на сервере новых писем – нужно лишь указать адрес POP3‑сервера, имя пользователя и пароль. Данная возможность позволяет проверять одновременно три ящика.

 

Date: 2015-12-13; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию