Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Происходит соединение, но при проверке имени пользователя и пароля связь обрывается





 

Если до этого вы входили в Интернет под своими логином и паролем, сохраненными в системе, и проверка имени пользователя и пароля была довольно продолжительной, то следует перезагрузить компьютер и попытаться соединиться снова. Если пароль и логин каждый раз набираются заново, то нужно еще раз проверить вводимые сведения.

 

СОВЕТ

Обратите внимание, не нажата ли клавиша Caps Lock. Помните, что в пароле прописные и строчные буквы различаются – набирайте их соответственно. Проверьте также, установлена ли английская раскладка клавиатуры.

 

Чтобы удостовериться, что вводимый пароль правильный, наберите его в любом текстовом редакторе (Блокнот, Microsoft Word и т. д.), выделите и через буфер обмена перенесите в окно соединения.

Соединение с Сетью иногда невозможно по причине банального отсутствия денег на счету пользователя.

 

При установке связи с Интернетом возникает сообщение: «Не удается подобрать протокол из числа протоколов, заданных для данного типа сервера»

 

Данная информация означает, что сетевой протокол TCP/IP установлен некорректно либо не установлен вовсе. Кроме того, могут быть установлены лишние сетевые протоколы, что, возможно, приводит к конфликтам и дополнительным временным задержкам при попытке соединения. Нужно проверить, установлен ли протокол TCP/IP.

 

Связь с Интернетом устанавливается нормально, но при попытке воспользоваться каким‑либо сервисом возникает сообщение об ошибке

 

Возможно, не установлено TCP/IP‑соединение. Проверьте правильность всех необходимых настроек. Чтобы выяснить, установлено ли соединение, нужно в окне Запуск программы (Пуск→Выполнить) набрать команду ping google.com.

При нормально установленном соединении ответ должен быть следующим:

• Обмен пакетами с google.com [64.233.187.99] по 32 байт;

• Ответ от 64.233.187.99: число байт=32 время=214мс TTL=254;

• Ответ от 64.233.187.99: число байт=32 время=2214мс TTL=254;

• Ответ от 64.233.187.99: число байт=32 время=2514мс TTL=254;

• Ответ от 64.233.187.99: число байт=32 время=236мс TTL=254.

Если соединения нет, то появится сообщение: Неизвестный IP‑адрес google.com.

 

Date: 2015-12-13; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию