Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимизация подключения на уровне операционной системы





 

В Windows XP существует специальная служба QoS RSVP, которая резервирует до 20 % пропускной способности соединения с Интернетом для некоторых сетевых приложений. Если эту службу отключить,то скорость работы в Сети может увеличиться.

Это можно сделать в окне Групповая политика. Чтобы попасть в данное окно, в меню Пуск следует выбрать пункт Выполнить и в окне Запуск программы ввести команду gpedit.msc. В открывшемся окне нужно перейти в раздел Конфигурация компьютера\Административные шаблоны\Сеть\Диспетчер пакетов QoS и дважды щелкнуть кнопкой мыши на строке Ограничить резервируемую пропускную способность. Откроется окно свойств ограничения, в котором на вкладке Параметр нужно изменить положение переключателя. Если он установлен в положение Включен, то в поле Ограничение пропускной способности нужно уменьшить его значение с 20 % до 0 или просто установить переключатель в положение Отключен.

 

Как настроить автодозвон

 

Функция автодозвона позволяет существующему подключению автоматически набирать номер телефона и соединяться с провайдером в случае разрыва связи, а также при любой попытке доступа к сетевым данным. Чтобы настроить автодозвон, на Панели управления необходимо выбрать категорию Сеть и подключения к Интернету, выделить нужное подключение, затем выполнить команду Дополнительно→Параметры удаленного доступа. Для установки автонабора в области Включить автонабор номера для: нужно установить флажок дозвона (рис. 1.1).

 

Рис. 1.1. Установка автодозвона

 

Кроме этого, в окне свойств интернет‑соединения на вкладке Параметры в разделе Число повторений набора номера введите, например, 100 и нажмите OK. Теперь, если линия вдруг окажется занята, модем будет автоматически перезванивать.

 

Date: 2015-12-13; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию