Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понедельник Программируем идеальный день





Действие первое— без изменений. Действие второе— начинается с пункта 2, который выполняется без изменений. В пункт 3 внесены изменения, будьте внимательны. С этой недели отсчет ведется с 5 до 1. Сегодня вы научитесь программировать свой идеальный день.

Сосчитав от 5 до 1, произнесите 4 формулы самовнушения и спуститесь по лестнице. Откройте дверь и перешагните порог. Представьте себя на берегу океана (или в выбранном вами для внутренней работы месте). Представьте удобное кресло, сядьте в него. Представьте напротив себя большой экран, в который вставлены большие круглые часы со стрелками и циферблатом, они показывают то время, в каком вы сейчас находитесь. Теперь вспомните, что вы запланировали на сегодняшний день. Например, в 10 у вас важная встреча, переведите мысленно стрелку часов на 10, представьте на экране эту встречу и ее благополучное завершение, все довольны, вы особенно. Вы получили то, на что рассчитывали (например, подписали выгодный для вас контракт. Обязательно увидьте, как вы ставите свою подпись под конкретным текстом). Теперь переведите стрелку на то время, на какое запланировано решение следующей проблемы. (Помните, что, планируя день, вы указываете наиболее важные для вас дела.) Например, вам нужно подготовиться к лекции. Переведите стрелку на нужное время и представьте, как вы читаете или пишете, как быстро вы все схватываете и запоминаете, как мало это занимает у вас времени, как вы довольны результатом своей работы.

Так нужно представить все запланированные вами дела. Это не должно занимать много времени, достаточно нескольких секунд на просмотр одной картинки. С этого занятия программирование дня нужно включить в свой ежедневный тренинг.

Поднимитесь по лестнице, выполняйте пункт 4, все дальнейшие действия без изменений, для удобства пользуйтесь расписанной программой понедельника первой недели. Вечером прибегайте к использованию техники «стакана воды».

Если вас беспокоит какая-нибудь проблема, используйте предложенную ниже технику. После того как придет ответ или сама проблема будет решена, вы сможете использовать эту технику для решения другой проблемы. Не забудьте поблагодарить за решенную проблему.

Перед сном наполните стакан водой, добавьте туда несколько капель лимонного сока. Прежде чем лечь, сядьте на кровать, закройте глаза, немного приподнимите глаза вверх под закрытыми веками. Держите стакан воды указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Сформулируйте кратко вашу проблему.

Отпейте полстакана воды и мысленно произнесите: «Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает. Во имя добра». Оставшиеся полстакана воды накройте блюдцем и поставьте рядом с кроватью. Утром, проснувшись, повторите процедуру, допив воду.

«Во имя добра» рекомендую произносить всякий раз, когда вы обращаетесь за помощью к другой стороне, в этом случае возможна корректировка вашей просьбы. Так как мы не всегда знаем, добро или зло несет нам наше желание, позвольте другой стороне или бесконечному разуму позаботиться о вас.

Date: 2015-12-12; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию