Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой работы





 

Графическая часть работы является составной частью курсовой работы, в которой приводятся планы, схемы технологии и организации работ, со схемами движения строительных машин и транспорта, размещением приемных устройств, мест складирования материалов и конструкций. На планах выполняется привязка к разбивочным осям местоположение машин и механизмов с указанием рабочих мест исполнителей, стоянок вспомогательных и транспортных средств и путей подачи материалов.

На плане наносятся линии разреза, а на продольном или поперечном разрезе показывается вся деталировка производства работ, нанесенная на план.

При необходимости, кроме планов могут быть разрезы с соответствующими привязками приспособлений и механизмов.

Графическая часть выполняется на листе формата А1 (594×841 мм) по рекомендуемой схеме оформления, представленной на рисунке 1.2.

Как видно из схемы в состав графической части входит:

1. Трассировка сети водопровода, продольный профиль канализационного коллектора или теплотрассы.

2. Фрагмент стройгенплана (схема производства работ) начиная от разработки траншеи до её обратной засыпки с нанесением соответствующих строительных машин и механизмов, расположением водоотливных средств и других установок. На этой же схеме показывают отвалы грунта, раскладку труб и колец для колодцев вдоль траншеи.

3. Циклограмма или линейный график выполнения работ с графиком движения рабочих.

4. Технико-экономические показатели проекта.

 

 
 

 

 


Рис. 1.2. Схема оформления графической части работы

 

 


Date: 2015-12-13; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию