Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Указания по выполнению расчетно-пояснительной записки





В соответствии с требованиями ДСТУ 3008-95 [3] расчетно-пояснительная записка должна иметь следующую структуру:

- вводная часть;

- основная часть;

- приложения.

Вводная часть содержит следующие структурные элементы:

- титульный лист;

- содержание.

Содержание помещается после титульного листа и содержит последовательное перечисление наименования всех разделов, подразделов, пунктов и подпунктов, если они имеют заголовки и номера страниц, на которых помещается начало материала.

Основная часть расчетно-пояснительной записки должна содержать следующие структурные элементы:

Введение.

1. Характеристика объекта, условий строительства и подсчет объемов работ.

2. Подробное описание технологического процесса в соответствии с заданием.

3. Проект производства работ в данной курсовой работе должен содержать следующие разделы:

  • Организация и технология выполнения работ.
  • Калькуляции затрат труда, машинного времени и заработанной платы.
  • График производства работ по объекту.
  • Техника безопасности.
  • Технико-экономические показатели
  • Мероприятия по технике безопасности.

4. Список использованной литературы.

 

Страницы работы следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту.

Разделы работы следует нумеровать арабскими цифрами без точки (например, 1; 2; 3 и т.д.), подразделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах каждого раздела. Номер подраздела состоит из номера раздела и порядкового номера подраздела, разделенных точкой (например, 1.1; 1.2 и т.д.). После номера подраздела точку не ставят. Такой же принцип соблюдается и при нумерации пунктов, подпунктов.

Иллюстрации (чертежи, рисунки, схемы, графики) следует располагать сразу же после упоминания о них в тексте. Если там они не помещаются, то на следующей странице. Не допускается помещать рисунки, схемы, графики на которые нет ссылок в тексте.

Нумеровать иллюстрации следует арабскими цифрами порядковой нумерацией в пределах раздела. Номер иллюстрации состоит из номера раздела и порядкового номера иллюстрации (например «рисунок 3.2» означает: рисунок 2 в разделе 3). Таблицы также располагаются после текста, где приводится на них ссылка. Номер таблицы состоит из номера раздела и порядкового номера таблицы, например, таблица 2.1 (таблица первая из раздела 2).

Date: 2015-12-13; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию