Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Школьник- от 3200 -3500руб ( с театром)





Можно организовать поездку в Киров на 2 дня/1 ночь. Цена от 4500-5500 руб

 

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА АВТОБУСНЫЙ ТУР. ИГРА-ГОДЕКШУРСКИЕ ГОРКИ

Программа на 1 день:

1. Отъезд из Глазова от школы около 9.00 утра.

2. Приезд в Игру к 10.00

3. Встреча с гидом. Обед.

4. Игра,Посещение центра народного творчества \музей ткачества, игринские узоры.В этом же центре-Мастер класс «Изготовление пестеря-счастья» (заплечная сумка из бересты)

5. Посещение в д. Бачкеево(16 км от Игры в сторону с.Селты)-музея «Этапный путь».

Здесь можно много узнать по истории Сибирского тракта, отведать «арестантской каши», примерить одежду арестантов, почувствовать тяжесть кандалов и отдохнуть на нарах. Сибирский тракт, дорога, проходящая по всей территории России от Санкт- Петербурга до г Охотска. В народе тракт имел название: «Екатерининский тракт», «государева дорога».Но больше всего он вошел в историю как «Великий кандальный путь». По Сибирскому тракту прошли тысячи арестантов, из них: А.Н Радищев, А.И Герцен, Н.Г Чернышевский, друзья Пушкина, декабристы-Кюхельбекер, Волконские, Трубецкие, известные путешественники-ученые: Н.М. Пржевальский, П.П. Семенов-Тян-Шанский.

6. с 13.30-16.00 Катание на горках в д. Годекшур и с игровой театрализованной программой и пельмени на обед!Отъезд в Глазов 16.00.

Цена на 1 чел- от 1200 -1300руб – при группе ОТ 20 шк + 2 рук группы

Документы для Роспотребнадзора и ГИБДД оформляет фирма.Иметь список с указанием Ф.И.О школьника и руководителей групп полностью, год рождения, домашний адрес. Список заверенный печать школы, подписью директора.

 

ЕКАТЕРИНБУРГ - 1-2 дня.

Размещение: 2- 3-х местных номерах.Питание – 2-3-х разовое.

Программа: встреча - проводы на ж\д вокзале у вагона, 2-х часовая экскурсия обзорная по городу с посещением места гибели императора Николая 11 и его семьи, посещение 2-х музеев на выбор: планетарий, музей ИЗО, геологический, ямщицкое подворье, музей игрушки, музей фотографии, Музей им Бажова, музей М-Сибиряка, музей истории города (с экспозицией восковых фигур),Галерея «ГАЛИЛЕО», центр художественных ремесел «Гамаюн» с посещением мастерских. Также побывайте в зоопарке или киностудии. На Свердловской киностудии вы можете посетить цеха: гримерный, костюмерный, звукорежиссерский, Мультипликационный.

Вечером театр, цирк или стереокино. Приглашаем посетить Аквапарк, который недавно открылся в Екатеринбурге. После окончания программы гид провожает группу до ж\д вокзала.За дополнительную плату можно организовать экскурсию «Последний путь последнего императора» где туристы посетят Романовский мемориал и познакомятся с обширной информацией об обстоятельствах гибели императора Николая II и его семьи, что позволит приподнять завесу тайны этой трагедии. Продолжительность экскурсии 4 часа. Заявки принимаем на выходные дни и в любые дни каникул не менее 30 дней до заезда.

Цена путевки:

На 2 дня: на 1 школьника - от 7000-7500 руб,

На 1 день (без ночевки) от 5300-6000руб

Примечание. Стоимость тура может меняться в зависимости от стоимостей входных билетов, размещения в гостинице, экскурсионной программы, количества человек в группе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

3дня/2ночи Первый день Встреча группы на вокзале. Трансфер. Размещение (при наличии свободных номеров) или вещи в штабные номера. Завтрак. Обзорная экскурсия по городу, с осмотром архитектурных ансамблей парадного Петербурга (на автобусе). Обед. Экскурсия в музей «Петропавловская крепость» - первое сооружение города. Посещение Петропавловского собора – усыпальницы русских императоров. Шпиль собора – высочайшая точка города (122,5м). Свободное время. Второй день Завтрак. Экскурсия в музей «Исаакиевский собор» (без колоннады) - уникальный памятник архитектуры и искусства, один из крупнейших кафедральных соборов Европы. Экскурсия в Государственный музей «Эрмитаж» - сокровищницу мирового искусства. Обед. Свободное время. Третий день Завтрак. На выбор: Загородная автобусная экскурсия в г. Пушкин (Царское село) с посещением «Екатерининского дворца» – величественной царской резиденции. Или поездка в г. Павловск с посещением «Павловского дворца» - единственного пригородного дворца Петербурга, где полностью воссозданы все художественные интерьеры. Или поездка в г.Петергоф (Большой дворец ). Или поездка в г.Гатчина (Гатчинский дворец с посещением подземного хода, заканчивающегос я пещерой «Эхо»). Возвращение в Санкт-Петербург. Обед. Свободное время. Стоимость тура на 10-15 школьников и 2-х руководителей около 10000-11000руб (зависит от количества детей и фирменности поезда) Входит: проезд ж/д Глазов-СПб-Глазов, экскурсии по программе. 2-х разовое питание, услуги руководителей, страховка. Программу та можем составить по вашему желанию.

НИЖНИЙ НОВГОРОД-2 дня

1 ДЕНЬ: г.Городец-древнейший город Земли Нижегородской. Экскурсия по городу с посещением крепостного вала, Федоровского монастыря, музея самоваров и музейно -туристического комплекса «Город мастеров».

Участие в мастер-классе по городецкой росписи. Посещение сувенирных лавок и святого источника «Николин ключ».

2 ДЕНЬ: г.Нижний Новгород. Обзорная экскурсия по городу, Посещение художественного музея.музей флористики. Или музей –квартира М.Горького.(Летом можем организовать катание по Волге или Оке)

В стоимость входит: жд проезд,проживание (ведомственная гостиница в центре города, удобства на этаже.3-4 –х местные номера) питание, экскурсии по выбору.

Цена: 2 дня- 1 школьник от 8000руб

Можно организовать тур на 1 день в Н.Новгород (с посещением фабрики новогодней игрушки «Ариэль», где дети увидят процесс росписи новогодних шаров, сами в нем поучаствуют, и заберут игрушку с собой домой)

1 день - цена от 5400руб

Так же на Земле Нижегородской можем организовать экскурсии в:

Большое Болдино (по Пушкинским местам),Г.Семенов (столица золотой хохломы),Дивеево, г.Макарьев, г.Арзамас, г. Чкаловск

 

Date: 2015-12-13; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию