Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОТОКОЛ. получения образцов для экспертизы





получения образцов для экспертизы

 

«01» января 20__ г. с. Пресновка

 

Начало: в «12» часов «00» минут

Окончание: в «13» часов «00» минут

 

Следователь СО ОВД Жамбылского района Северо-Казахстанской области, капитан полиции ТашмахановаЖ.Ж на основании постановления о получении образцов от «01» января 20__ г. в кабинете № 6 при естественном освещении с соблюдением требований ст.ст.262–268 УПК РК с участием в качестве специалиста – криминалиста ОКГ ОВД Жамбылского района капитана полиции Абдильманова Т. получила от Иванова Ивана Ивановича образцы голоса, о чем в соответствии со ст.269 УПК РК составлен настоящий протокол.

Перед началом следственного действия следователем было предъявлено постановление о получении образцов от «01» января 20__г.

Иванову И.И. в соответствии со ст. 64 УПК РК разъяснены его (её) права, а также разъяснено, что в соответствии со ст. 265 ч. 1 УПК РК могут применяться научно-технические средства, не причиняющие боль и не опасные для жизни и здоровья человека. (подпись)

специалисту – криминалисту разъяснены права и обязанности, регламентированные ст.80 УПК РК.

специалист – криминалист (подпись)

ПодозреваемомуИванову И.И. было предложено добровольно ответитьна поставленные вопросы и рассказать обстоятельства произошедшего преступления.

Специалистом-криминалистом с применением диктофона «Olympus» был произведен отбор образцов, т.е. произведена запись на диктофон голоса Иванова И.И. Впоследствии диктофон «Olympus» с образцами голоса упакован в бумажный конверт, который опечатан и подписан следователем и Ивановым И.И.

Поступившие заявления и замечания: не поступало

Подозреваемый: ________________(подпись)

специалист – криминалист _________________(подпись)

 

Протокол прочитан (лично или вслух следователем (дознавателем).

 

Получение образцов произвел:

 

Следователь СО ОВД

Date: 2015-12-13; view: 798; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию