Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения нужно не освежать, а развивать, выводить на новый эволюционный уровень





Сделать отношения качественно новыми и расширить диапазон удовольствий возможно только тогда, когда женщина сама развивается как личность и тем самым преображает свою жизнь.

Именно это и отмечают курсантки ДАО. Например, когда женщина развивает в себе женственность, ее мужчина становится мужественней, ответственней, в нем появляется уверенность, он достигает бо́льших результатов в жизни параллельно своей второй половинке (причем все происходит на уровне подсознания мужчины, само по себе). А значит, отношения «свежеют» сами собой. Хотя ничего специально для «освежения» отношений не делалось. Это называется «решить проблему, вообще не решая ее».

Процесс, конечно, не быстрый, так как работа над собой требует времени. Но зато результатов можно достичь максимальных.

 

Глава 19

Готовимся замуж за миллионера и создаем союз на века

 

 

Оксана, у меня возник вопрос в ходе чтения писем участниц. Они так легко пишут: «я сидела в аэропорту, и ко мне подошел миллионер»… Откуда знать, кто он? Миллионер или дорого одетый, но не миллионер, у него же на лбу не написано. Я вот присматриваюсь к людям, а различать не умею. У меня был друг – эстонец – он умеет прекрасно себя преподнести, он всегда одет со вкусом, дорого, он брутален и только все хорошее, дорогие часы, хорошая обувь и т. д. Когда я узнала его ближе, просто ужаснулась – он в криминальном мире… и его этому всему учили… Женщины от него в восторге, я растерялась, где и как можно понять – кто он??? (Выставки?.. светские общества?) Спасибо, что выслушали, мне интересно, как распознавать, кто он???

Наталья

 

Да, на лбу у него не написано, на лоб смотреть и не надо. У него в глазах все написано, а через полчаса общения можно уже понять, кто он, какой у него доход, верит ли в Бога, любит ли детей, хочет ли жениться.

Date: 2015-12-13; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию