Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только в отношениях на века люди творят искренне и от души, стремясь отдавать, а не получать





Ах, как же здорово иметь такого мужа, серьезного и ответственного, на которого можно положиться, кому можно довериться, кто горы свернет и мамонтов добудет лишь для того, чтобы бросить все к твоим ногам!

Мечта женщины!

Чтобы осуществить эту мечту, женщине нужно стремиться к отношениям на века, искренне и от всей души отдавать своему мужчине все самое лучшее, на что способна. Причем делать это первой, не ожидая, пока он начнет все к ее ногам бросать.

Жаль только, что мамы и бабушки с воспитателями и учителями нас этому не научили.

Если вы иногда думаете: «А поймет ли, а стоит ли это говорить?», значит, вы не готовы к искренним отношениям. Спросите у себя, почему. Возможно, в семье у ваших родителей было принято замалчивать многие вещи или даже лгать друг другу, а вы переняли у них эту привычку.

Как быть?

Я думаю, можно прямо так по‑честному и сказать своему мужчине, что вам очень хочется быть с ним искренней, и вы будете стараться все ему рассказывать, так как для вас очень важно, чтобы ваши отношения были честными и открытыми. Мужчина это оценит.

Если женщина не боится говорить мужу о своих недостатках, она обладает самым высшим достоинством – искренним желанием создавать все самое лучшее в семейных отношениях. Ведь таким образом она показывает свое желание стать лучше для него.

И напротив, когда женщина в разговоре с мужчиной пытается выгородить свои недостатки (что чаще всего и бывает в семейных взаимоотношениях) и изо всех сил показать, как она права, а он не прав, она дает понять, что их союз для нее не дорого стоит. Если женщина старается выглядеть лучше своего мужчины, она дает ему понять, что не ценит их отношения, и его самого соответственно.

Если вы действительно считаете своего мужчину самым лучшим и никто другой вам не нужен, вы готовы творить с ним вечные и прекрасные отношения, построенные на Честности, Искренности и Желании Отдавать. Такие отношения никогда не распадутся, они действительно будут вечны.

В таком случае брачный контракт, по сути, и не пригодится, потому что женщина сделает все возможное для того, чтобы союз длился вечно. Ну будет валяться в сейфе и заплесневеет за ненадобностью.

Перед тем как выходить замуж, прислушайтесь к себе.

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию