Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это просто умение созерцать человека





А чтобы научиться так разбираться в людях, нужно иметь большой жизненный опыт и, конечно же, способность осознанно общаться с человеком, самой регулировать ход беседы.

Есть женщины, сразу понимающие, кто перед ними сидит – предприниматель, все заработавший сам, криминальный тип или обычный сотрудник бухгалтерии. Для этого достаточно задать пару вопросов и услышать пару ответов. Почему одни женщины это умеют, а другие нет?

Когда вы сами реализовали несколько бизнес‑проектов, принесших прибыль, вы легко сможете опознать мышление предпринимателя.

Объяснить, как это происходит, невозможно. Так же, как невозможно объяснить теорию езды на двухколесном велосипеде. Ну могу я ездить, у меня есть чувство равновесия, а как я это делаю – необъяснимо! Это нужно только пережить и получить необходимый опыт.

У нас на курсе есть задание познакомиться с доброй сотней мужчин разного уровня развития и достатка. Для этого курсантки на время становятся журналистками (а многие так ими и остаются). Когда женщина плотно пообщается с огромным количеством предпринимателей, ее опыт тоже позволит быстро определять в разговоре, что за мужчина перед ней сидит.

Вы что думаете, я просто так такая умная и хорошо в людях разбираюсь? Нет, я ни насколько не умнее других и никакими сверхъестественными особенностями не обладаю. Это только практика. Всеми своими наблюдениями я делюсь с курсантками, и те из них, кто не ленится работать, получают прекрасные результаты.

И еще одна мысль на заметку. Если женщина ищет себе «кошелек с миллионами», она его найдет, только ей впоследствии может и не понравиться то, каким образом «кошелек» свои деньги зарабатывает. Если же женщина ищет мужчину на века, она сможет легко его отследить и увидеть. Человеку дается прозорливость, если его помыслы чисты.

Подобное притягивает подобное. Если женщина ищет не мужчину, а его миллионы – она их найдет. Правда, случается, эти миллионы наживаются нечестным путем. Если женщина ищет мужчину, чтобы одарить его счастливой семьей, она найдет прекрасного мужа.

Женщины, которые много рассуждают и мало живут настоящей творческой жизнью, как правило, ведутся на внешние признаки – одежду, манеры. Но так они ничего о своем избраннике не узнают.

Есть женщины, обладающие способностью видеть человека насквозь. Например, внешне человек выглядит шикарно, а на самом деле весь «в долгах как в шелках», или его богатство поганым путем нажито. Это очень легко можно увидеть. Достаточно в глаза заглянуть, а там потерянность, отчуждение, неискренность. Глаза – зеркало души и совести человека. А отчуждение в них читается тогда, когда на душе плохо – видно, не тем путем идет человек.

На курсе ДАО я учу курсанток смотреть человеку прямо в душу и вызывать у него своим взглядом светлые и добрые чувства. Это несложная наука: достаточно научиться строить в своем воображении светлые и добрые Образы, гармонирующие с самим Образом женщины. Умение созерцать мы развиваем не только для того, чтобы очаровывать, но и чтобы лучше в людях разбираться.

Во взгляде человека можно увидеть даже то, чего он сам не видит, и узнать о нем то, чего он сам о себе не знает (образы, скрывающиеся в его подсознании, образы из детства, из прошлого).

Прозорливость дает возможность не только видеть человека, но и влиять на его характер, на судьбу.

 

Оксана, привет!

Что Вы думаете, если миллионер настаивает на брачном контракте? С одной стороны, может, он и прав, так как оберегает свое имущество. Но проблема в том, что мне неприятно, отношение какое‑то неполноценное, не от души… Я хочу, чтобы он бросил все к моим ногам. Как можно понять эту ситуацию? И вообще, нормально ли это?

С уважением, Татьяна

 

Конечно, нормально. Для нашего века. И корень проблемы находится в самой женщине. Мужчина, настаивающий на брачном контракте, – следствие неправильной установки мужчины и женщины на брак.

Виноваты тут все. В обществе принято регулярно разводиться, естественно, мужчины опасаются. Тем более что мужчины логичны, в отличие от чувственно‑мечтательных женщин.

Окажись я в подобной ситуации, обязательно поговорила бы с мужчиной на эту тему, рассказала бы о своих тревогах – пусть успокаивает!

Это естественное поведение мужчины и женщины. Нужно уметь спокойно разговаривать обо всем на свете, устраивать разбор полетов, никогда не забывая при этом о вежливости. Такое поведение сближает пару, рождает в ней доверие и искренность.

«…С одной стороны, может, он и прав, так как оберегает свое имущество. Но проблема в том, что мне неприятно, отношение какое‑то неполноценное, не от души… Я хочу, чтобы он бросил все к моим ногам…»

Татьяна все правильно хочет. В семье все так и должно быть: я все готова отдать тебе, а ты все готов отдать мне. Причем все это происходит совершенно искренне и от души. Это ведь так естественно – хотеть сделать все самое прекрасное для своей половинки, так как жить вам придется вечно. Тогда и жена и муж стремятся вкладывать в семью все самое лучшее, на что только они способны. Женщина терпением и лаской совершенно искренне творит радость в семейных отношениях, а мужчина из кожи вон лезет, но делает все возможное, чтобы в семье был достаток и т. д. И муж и жена становятся богаче во всех отношениях в своем союзе и делают это для того, чтобы их совместная жизнь качественно улучшалась и в этой, и в последующих жизнях.

Почему? Потому что жить им вечно, а о разводе они даже и помыслить не могут.

Date: 2015-12-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию