Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следуйте за трендом





 

Иногда я использую стохастик в качестве механической торговой системы или индикатора тренда. Главное правило заключается в том, чтобы покупать, когда стохастик %K пересекает линию на отметке выше 50, и продавать, когда ниже 50. Вы всегда будете присутствовать на рынке. Я использую это правило как для недельных, так и для дневных баров, но главным образом для последних.

По собственному опыту могу сказать, что исполнение сделки подразумевает использование любой системы следования за среднесрочным трендом. Во время боковых трендов вы будете чувствовать себя как в мясорубке, но зато, когда рынок будет следовать основному тренду, получите большую прибыль.

Колби и Мейерс также проверили свою идею на сводном индексе Нью‑Йоркской фондовой биржи с использованием еженедельных отчетов (см. дополнительную информацию в Приложении). Они добавляют один фильтр: %K и недельная цена закрытия выше уровня их значений за предыдущую неделю. В результате выяснилось, что это прибыльная система, использующая параметр практически любой продолжительности. Тем самым доказывается надежность метода. Однако наилучший показатель прибыли был примерно на уровне 45 недель.

Колби и Мейерс указывают на то, что только приблизительно 39 % сделок были прибыльными. Вот примерно этого вы и можете ожидать от торговой системы, использующей среднесрочную стратегию.

Вывод: это надежная система следования за трендом, которую можно использовать для анализа данных как за неделю, так и за день. Примерно 40 % сделок будут прибыльными, а по размеру они превысят убыточные. Одно из больших преимуществ данного метода состоит в том, что он бесплатный и его можно найти в любом сервисе, предлагающем разного рода графики.

 

Date: 2015-12-13; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию