Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение Conqueror





 

Идея уходит своими корнями во времена создания в 1991 г. Брюсом Бэбкоком системы, которую он назвал Currency Conquistador («Валютный конкистадор»). Брюс – один из пионеров торговли фьючерсами. Он был основателем бюллетеня Commodity Traders Consumer Report (CTCR, сейчас существует только в интернет‑версии на сайте www.ctcr.investors.net) – это периодическое издание я купил у Брюса в 1996 г., когда у него обнаружили рак. Он написал одну из самых популярных книг по трейдингу «Путеводитель “Доу Джонс‑Ирвин” по системам трейдинга» (Dow Jones‑Irwin Guide to Trading Systems) и разработал много удачных систем, приносящих прибыль.

Возможно, его самым большим вкладом в развитие торговли фьючерсами были его беспристрастность как эксперта и отказ от назойливой рекламы, которая все больше и больше наводняла мир фьючерсов и валютного трейдинга. В CTCR реклама не допускалась, поэтому Брюс мог быть абсолютно честен в своих обзорах продуктов.

Брюс несколько лет возился со своим Currency Conquistador, после чего выпустил Currency Conquistador II. В его основу был положен метод, более чувствительный к стоп‑приказам, чем в первой версии.

И здесь на сцене появляется Нельсон Фрибург, первоклассный аналитик. Он издает потрясающий информационный бюллетень Formula Research (см. Приложение: рекомендованная литература). Разрабатывает методы и системы трейдинга для работы практически на любом рынке. Нельсон обладает острым умом и является создателем нескольких гениальных систем. Я настоятельно рекомендую вам почитать его бюллетень.

В конце 1994 г. Нельсон представил миру свой усовершенствованный Conquistador. Главное отличие состояло в том, что оригинальная версия Currency Conquistador была ориентирована только на торговлю валютой. Нельсон распространил тестирование методом на другие фьючерсные контракты и обнаружил, что благодаря изменениям Conquistador приносит прибыль в широком перечне фьючерсов. В этой книге мы рассматриваем только FOREX, но осознание того, что метод работает и на многих других рынках, вселяет уверенность в его силе.

Нельсон упростил систему, что почти всегда идет во благо. Вот и в данном случае упрощенные Нельсоном системы превзошли базовую систему Бэбкока.

 

Date: 2015-12-13; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию