Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советую прочесть





 

 

Александр Чуйко.

На страницах данной книги вы найдете необычайно эффективный комплекс упражнений, который помог уже более чем 200-м тысячам людей, и каждый день более 500 человек пополняют армию счастливчиков, которые уже избавились от боли в спине. В книге я рассказал о своей истории, как когда-то давно у меня были «дикие» боли в спине, которые вызвали 2 протрузии в поясничном отделе, но я с ними справился благодаря тем методам, которые описал в своей книге. По статистике 90 % населения стран СНГ как минимум один раз в месяц испытывают боли в области позвоночника. Так произошло не случайно. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание и хроническая сосредоточенность на своих проблемах привели наших соотечественников к такой проблеме как боли в спине. Выход есть, прочитав книгу сегодня, уже через 5–6 месяцев или даже раньше вы забудете о болях в спине. Я помогу вам в этом, и проведу вас за руку от начала до полного выздоровления! Приятного чтения!

 

 

Александр Чуйко.

Бестселлер, который прочли десятки тысяч людей и извлекли из ее содержания огромную пользу. Ежедневно я получаю от людей благодарственные письма лестного содержания. Эффективность предложенной мною методики доказывают многочисленные отзывы и высокие оценки, с которыми вы можете ознакомиться в сети интернет. Все началось с того, что посмотрев однажды в зеркало, я не увидел того подтянутого молодого человека, за которого выходила замуж моя любимая супруга, мой вес составлял 114 кг при объеме талии 98 см. Я принял решение похудеть, но я не делал это с помощью диет, я хотел не просто похудеть, а стать здоровее и выносливее. Поэтому я взялся за изучение данного вопроса. Я прочел сотни книг и прошел несколько курсов диетологии, и таким образом полученные знания помогли мне с легкостью похудеть на 20 кг за 8 недель без вреда для здоровья. Сейчас мой вес увеличивается только за счет содержания мышечной массы. Я очень тщательно слежу за объемом своей талии и не позволяю ей превышать положенного лимита. В книге я описал простые методы поддержания желаемой массы тела, так что после похудения у вас будет грамотный план по удержанию своего веса в норме. Изучая истории людей из различных уголков нашей планеты, которые избавились от избыточной массы тела, я создал идеальный «мотивационный раздел», благодаря которому так много людей уже достигли поставленной цели. Мотивация это именно то, что вам необходимо. Похудеть хотят все, но к финишу приходят единицы. В моей книге вы получите такой заряд мотивации, что его хватит не только на вас, но и на всех ваших знакомых! Приятного чтения!

 

 

Елена и Александр Чуйко.

Книга была нами создана исключительно для того, чтобы напомнить супружеским парам различного стажа, как они сильно любили друг друга в первые недели и месяцы после знакомства. В книге предложены эффективные методики восстановления семейных отношений. То, что любовь в браке после 2–5 лет трансформируется в привычку – это миф, который придумали несчастные люди достойные нашего сожаления, но не следования и бездумного кивания головой. Если вы чувствуете, что ваши отношения не так горячи как когда-то, или ваш брак на волоске от разрыва, книга «Как превратить брак в семейное счастье» поможет вам превратить свою семейную жизнь в сказку. Так же в книге есть отдельная глава посвященная питанию. Из ее содержания вы узнаете, чем необходимо кормить своего мужа, что бы он и в 40, и в 50 лет смог приятно удивлять вас в постели своей выносливостью и изобретательностью. Приятного чтения!

 

 

Елена и Александр Чуйко.

Идея для написания этой книги возникла в нашей голове совершенно спонтанно, когда мы, будучи молодыми родителями, все чаще и чаще стали сталкиваться с банальными, но порой очень грубыми ошибками новоиспеченных родителей. До беременности, во время и после рождения нашей дочурки мы не перестаем учиться быть хорошими родителями и книги подобной тематики проглатываются нами, как теплая домашняя шарлотка (приготовленная без маргарина!). В этой книге вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Наша книга, безусловно, поможет вам на любом этапе вашей жизни, но 100 % результат вы получите именно, если прочтете ее перед зачатием будущего ребеночка и будете обновлять свои знания по мере возникновения у вас тех или иных вопросов. Эта книга научит вас:

– в любой ситуации думать только о благополучии ребенка;

– не впадать в отчаяние, а с бодрым оптимизмом встречать все подарки судьбы;

– слушать окружающих и делать по-своему.

Единственное о чем мы жалеем, что не встретили такой книги до того, как у нас появилась прекрасная доченька. Но у вас есть такая возможность, не упустите ее. Более позитивного, объективного и насыщенного в своей краткости руководства для молодых родителей, вы не найдете. Приятного чтения!

 

Благодарю вас за то, что не оставляете своих знакомых наедине со своими проблемами и советуете им к прочтению мои книги. Спасибо вам огромное!

 

 

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию