Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация. Прочтите текст медитации, затем включите спокойную музыку, расположитесь поудобнее в кресле или кровати





 

Прочтите текст медитации, затем включите спокойную музыку, расположитесь поудобнее в кресле или кровати. Закройте глаза и представляйте все то, что прочли. Перед началом медитации прочитывайте текст 1–2 раза и через несколько дней вы выучите его наизусть. Напоминаю, что медитацию необходимо выполнять вечером перед сном.

 

Я нахожусь на цветущей поляне, вокруг меня несметное количество полевых цветов. Над моей головой голубое небо и яркое солнце. На мне одета моя любимая одежда. Я осматриваю свое тело, как же оно красиво в этой одежде. Я чувствую, как с каждым вдохом моя кожа становится все более упругой и подтянутой, с каждым вдохом я теряю десятки грамм лишнего веса, с каждым выдохом я прощаюсь с сомнениями и всеми негативными эмоциями. Я смотрю на свои руки и понимаю, что они выглядят идеально, как будто я избавилась/избавился от лишнего веса. Мои плечи и грудь подтянуты как будто я фитнес модель. Моя спина имеет идеальную осанку, я уверена/уверен в себе. Я смотрю на свой «живот» и понимаю, что его у меня нет, он абсолютно плоский. Я смотрю на свои бедра и ликую, они идеальны! Я вижу свои ноги и не нахожу в них ни одного изъяна, они идеальны. Вдруг мне захотелось взглянуть на свое отражение и я побежала/побежал к озеру. Буквально в пятидесяти метрах от меня находилось небольшое кристальной чистоты озеро. Я подбежала/подбежал к нему так, будто мне 15 лет, легко и беззаботно. Я заглянула/заглянул в него и мое лицо загорелось улыбкой, никогда еще прежде я не была/был так красива/красив. Это удивительное чувство видеть себя идеальной/идеальным. Я подняла/поднял голову и руки вверх и громко закричала/закричал: «СПАСИБО!».

 

Постарайтесь, открывая глаза, взглянуть с таким же восхищением на свое тело. Очень важно заставить ваш мозг поверить в то, что вы уже являетесь человеком с идеальной фигурой.

 

Date: 2015-12-13; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию