Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Как безопасно выйти из экспресс-диеты





 

Низкая эффективность большинства диет обязана тому факту, что их создатели довольно редко указывают безопасный выход из их диеты. Если вы на следующий день после экспресс диеты начнете жить прежней жизнью, то вы вернете себе свой прежний вес буквально за несколько дней. Вы этого хотите? Думаю, что нет. Тогда прочтите внимательно эту главу. Обратите внимание на содержание экспресс диеты. Каждый день, кроме седьмого, вы можете увидеть всего 2 приема пищи, содержащие углеводы (многие возразят, что фрукты и овощи так же содержат углеводы, но их количество настолько не значительно, что мы не будем их учитывать). Для того, чтобы выйти из экспресс диеты и полностью сохранить потерянные килограммы на долгие недели, поступите следующим образом. Переверните экспресс диету и дни подготовительного периода с ног на голову. То есть начните с шестого дня, затем пятый, четвертый, третий, второй, первый. Переходите к подготовительному периоду, но начните с конца: пятый, четвертый, третий, второй, первый. Это первый способ и самый надежный. Далее я предложу вам еще несколько более лояльных.

Второй способ. Он похож на первый, но различие лишь в том, что вы перепрыгиваете через один день. Например, из дней экспресс диеты выбираете пятый, третий и первый. Так же как и из периода подготовки: пятый, третий, первый. Согласитесь, что этот способ более лояльный, но, к сожалению, его эффективность на 25 % ниже. Если первый способ позволит вам в течение 5–6 недель находиться в форме, то второй способ может похвастать 3–4 неделями.

Третий способ для самых нетерпеливых. Сразу после экспресс диеты перепрыгните на четвертый день, затем первый, затем четвертый и первый дни подготовительного периода. Всего четыре дня, но это минимальные требования, так как пренебрегая даже ими вы рискуете за несколько дней вернуться в прежнюю форму. А третий способ продлит вашу красоту на 12–14 дней.

Как вы видите, экспресс диета абсолютно честна, я не говорю вам, что полученные результаты вы сможете сохранить на всю жизнь. С самого начала вы должны понимать, что здоровье и красота это труд, пускай приятный, но все же труд. И только те, кто берут на себя эту ответственность, добиваются высоких результатов.

 

Date: 2015-12-13; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию