Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Секретное упражнение





 

Как вы думаете, почему фитнес тренера имеют поразительно узкие талии? Не задумывались ли вы когда-нибудь, что они скрывают от обывателей что-то очень важное. В одном из своих интервью Арнольд Шварцнеггер рассказал, что контролировать поразительно узкую талию ему помогало одно единственное упражнение, о котором вы сейчас узнаете. На самом деле это упражнение без диеты всего за 10 минут в день сможет уменьшить объем вашей талии за 7 дней на 1–2 см, я повторяю – без диет!

Особенность этого упражнения в том, что оно укрепляет глубокие мышцы брюшного пресса, которые поддерживают мышцы кора в подтянутом состоянии. Именно эти мышцы способны создать впечатление живота стремящегося к позвоночнику. Освоив это упражнение в совершенстве, вы перестанете испытывать дискомфорт по поводу своего «живота», который после каждого приема пищи в течении часа будто заявляет всем окружающим, что вы проглотили футбольный мяч. Это упражнение называется «ВАКУУМ». Безусловно, я приложу все усилия для того, чтобы как следует объяснить вам выполнение этого упражнения. Но когда я столкнулся с тем, что большинство моих клиентов не могут «на пальцах» понять технику его выполнения, я решил снять качественное обучающее видео, где сам демонстрирую это замечательное упражнение с соответствующими комментариями, и когда мои клиенты недоумевают, как же его выполнять, я даю им ссылку на свой видео урок, и все довольны.

Упражнение «ВАКУУМ» необходимо выполнять 3 раза в день!

Приятный БОНУС ссылка на видео ролик https://www.youtube.com/watch?v=90bWueX-K-M

 

Упражнение «ВАКУУМ»

 

Исходное положение:

Станьте прямо, желательно перед зеркалом, согните руки в локтях и поднесите ладони к ушам, так чтобы локти смотрели вперед. Расстояние между локтями 10–15 см.

 

Выполнение упражнения:

Медленно втяните низ живота, так чтобы визуально ваша талия уменьшилась на несколько размеров. Втягивайте живот до тех пор, пока дальнейшие усилия не станут бесполезными, и задержитесь в таком положении на 20 секунд. Вы можете делать поверхностные вдохи, главное, чтобы ваш живот оставался втянутым на протяжении 20 секунд. Если 20 секунд вы не выдерживаете, начните с 10 секунд. Главное практика! Отдохните примерно 30–60 секунд и выполните упражнение снова.

 

Количество подходов:

Упражнение необходимо выполнить в 3-х подходах.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию