Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо эпилога. Как сделать праздник незабываемым





 

Ну вот, в моей жизни настал тот момент, когда карета превращается в тыкву, а невеста снимает подвенечное платье и надевает фартук и домашние тапочки. Остается только вспоминать, ностальгично просматривать свадебные фото и видео и кусать локти за то, что сделала не так, за то, где не доглядела и что не успела. Но это у меня, а у вас все еще впереди. Вихрь свадебной суеты только начинает закручивать вас и затягивать потихоньку, поглощая все ваши мысли и интересы, подчиняя только одному слову «свадьба». Последние несколько месяцев перед торжеством я была несносной – говорила только о свадьбе. Ах, бедные мои друзья и родственники. Я все кружилась, кружилась, кружилась, как юла. А потом праздник закончился, и я осталась рыбой, выброшенной на берег: некуда спешить, некому звонить, не о чем договариваться, нечего организовывать. Несколько мучительно долгих месяцев я боролась с несносным «я», которое упорно шептало мне о недостатках, о проколах и не свершившихся надеждах моего торжества. И вот судьба дала шанс написать эту книгу, я очень надеюсь, что мой опыт и мои советы пригодятся вам.

Писала и вспоминала все, этот прекрасный миг, эту сказку. Не верьте тем, кто говорит, что свадьба – это изнурительно и мучительно ужасно – они не умеют получать удовольствие от жизни, не умеют наслаждаться неповторимыми моментами, которые им преподносит судьба. Помните, не существует идеала, нет понятия «совершенная свадьба». Ведь каждый праздник неповторим и прекрасен по‑своему. Как вы его организуете – это только ваш выбор и ваше решение. Главное, в день торжества выбросить из головы все переживания и глупые мысли, и просто наслаждаться своей личной сказкой…

Она так быстро проходит… И не повторить, не проиграть заново, не изменить и не исправить то, что забыли, где ошиблись.

Вы такие счастливые, мои дорогие невестушки. Я знаю, вы будете самыми прекрасными! И пусть потом фартук и домашние тапки, но ведь в запахе имбирных пряников, свежего борща и уютного дома тоже есть своя магия.

Ну, а пока… Принц у ворот! Сказка начинается!

 

 

Date: 2015-12-13; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию