Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гопники. Они же гоповасики





 

Родителям, у которых дети примкнули к субкультурам через пень-колоду мы разобрались. Остается одно явление, которое по своей структуре никак не вписывается в рамки известных субкультур. Явление с давними «традициями» и весьма перспективное. Неистребимое, так сказать. Чтоб ему пусто было. Разговор про гопников.

Слово гопники не просто обзывательство, точнее – не только оно. Насчет его возникновения существуют как минимум две версии. Первая: ГОП – Городское общежитие пролетариата; вторая: ГОП – Городское общество призрения.

Что посоветовать родителям гопников? Что посоветовать людям, которые, не мудрствуя лукаво, взрастили такой некреативный подвид рода человеческого? Самим интересно. Как такое выращивают, воспитывают, как разговаривают в трезвом состоянии? Бином Ньютона какой-то. Для начала родителям пришлось избрать для ребенка уникальное универсальное имя. Толян, Колян, Вован… Да какая разница, как его назвали? Некоторые гоповеды настаивают на имени Вася.

По всей вероятности после крещения гопов вскармливают семечками. Сорт которых держится в строжайшем секрете. Особенно от пронырливых иноземных шпионов, поскольку он является тайным стратегическим оружием, раз приводит к таким ошеломляющим результатам. Итак, маленького гоповасю вдоволь пичкают семечками. По щедрой жмене в каждую младенческую руку. Гоповася – реальный пацан и щелкает семечки не просто так, а лихо закидывая их в рот «с лету», сплевывая лузгу только через левую часть рта. Тем самым соблюдая старинную русскую примету плевать через левое плечо. Там черт прописан.

Кроме заплевывания черта, юный гоповась параллельно обучается плеваться как половозрелый раздраженный дромадер.

Ко всему прочему ему приходится научиться писать. В смысле – буквы. В смысле – буквы на стенах. Сначала он заучивает «наследие» предшественников, а потом самостоятельно покрывает доступные плоскости собственными нехудожественными автографами. Иногда для этого ему приходится забираться на неприступные высоты, часами кататься в лифте, отыскивая чистый клочок стены в собственной парадной. Если маркера под рукой не оказалось, приходится отмечаться другими способами.

По все видимости, проблем с поиском общего языка с ребенком у родителей гопника не существует. Либо в их семье всеобщее взаимопонимание, либо отсутствие желания разговаривать вообще.

 

Семки – самайа дефектныя мативацыя

Гопникова мама смотрит на ребенка и думает: «Весь в батьку пошел. Тот тоже, как залудит стакан – сразу в табло».

Гопники редко показываются на люди в одиночестве. Один в поле не воин. В этом они мало отличаются от скинов.

Однако у гопников нет никакого понятия об идеях, организованных акциях и дисциплине. Гоповась ищет приключения на свою голову спонтанно.

То есть подсознательно верит в судьбу.

Date: 2015-12-13; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию