Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вроде все верно, но звучит как УГ редкостное





 

К. в блоге

Frei_Engel:

– «Никто ни разу не посоветовался с родителями, прежде чем шагнул в субкультуру. Никто!» – я посоветовалась!

Ю. Л. (Юля Лемеш):

– Твои родители – супер, раз с ними можно про это говорить. И как они тебе помогли? Или, может, подсказали что? Или были активно против?

Frei_Engel:

– Откровенно говоря, они были против. Впрочем, их можно понять, нечто новое сразу сигнал – опасность. Тем более у меня родители старой закалки и мечтали видеть меня девочкой с косичками, красавицей, комсомолкой, спортсменкой. Были расстроены и сопротивлялись, но их покорила моя наивность с которой я им показывала шипастые напульсники и ставила слушать Sisters of Mercy. Не скажу что делала это совсем искренне, можно сказать – это тактика у меня была такая.

К тому же «выдержка из пособия начинающего субкультурщика»: не забрасывать учебу. Не учиться – это не круто, тем более отсюда и растут ноги множества проблем (и с родителями тоже).

 

 

ЖЫзниный раскас про развлекуху

 

У меня прекрасная семья. Дружная. Никаких проблем особенных нет. И отношения с родителями нормальные. Есть только одна проблема. Не проблема даже, а так – неприятный момент в отношениях. Мама все время напоминает, что жизнь состоит не только из развлечений и праздников. Раза по два в день повторяет. Получается, что я вроде как слишком много развлекаюсь. Хотя это нет так. С учебой все в порядке. У меня мама не работает. Она домохозяйка. Как встанет с утра – возится по хозяйству как заведенная. То магазин, то готовка. И эта поговорка ее про развлечения и праздники сильно меня задевает.

Получается, что, как только я вырасту, у меня не будет в жизни ничего интересного. Только Новый год и день рождения можно отмечать, ну и еще несколько праздников. Больше ничего. Буду либо как она горбатиться дома, или на работу ходить и горбатиться дома. Никакой альтернативы.

А почему так должно быть? Ведь это неправильно. Не такие уж родители и старые. До музея или театра дойти могут. Так же от скуки можно свихнуться! Никаких новых впечатлений, смены обстановки. Я не умею по-научному выразить свою мысль. Но чего в жизни хорошего, если она целиком состоит из серых будней? Я так не хочу. И не хочу, чтоб они так существовали. А мама все оправдывает папиной работой. Он кормит семью, устает, значит, все должны помогать ему отдыхать на диване перед телевизором. А может, он там лежит потому, что давно понял, что других развлечений не будет?

 

Date: 2015-12-13; view: 394; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию