Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем суть





 

Эта книга не претендует на звание научной. Но она и не художественное произведение. Главная ее цель – заставить читателя посмотреть на ПРОБЛЕМУ с иной, непривычной стороны. Под читателем подразумевается любой человек, которому не фиолетово, что с нами происходит. А что-то происходит. И временами не самое лучшее.

 

К.

– Блин! Ты забыла сказать, что за проблема! – Отношения. Простые человеческие отношения. Например, родителей с детьми из субкультур.

И наоборот. А то они нас боятся. У-у-у-у! Мы такие страшные! – Коряво, но в принципе верно. Скажи проще – родители и готы, родители и эмо… А прикинь, предки-панки и их дети-эмо!

– Не-а. Родители-интеллигенты и их дети – быдло-гопы.

– Ну, вы совсем умом тронулись. Надо написать так: для родителей, у которых дети субкультурщики, и для детей… В том смысле, чтоб мы научились правильно общаться с предками.

 

Что еще важно. Важно участие в создании этой книги совсем незнакомых мне людей. Которые не поленились высказаться в блоге, оставив свои комментарии (которые К.). За что им огромное спасибо!

У родителей желания снова подружиться с ребенком гораздо больше, чем знаний о том, как это дело провернуть.

 

К.

– Дорогие папы и мамы… Эта книга для вас. От нас. То есть – от ваших детей. В общем, как-то так. Привет!

– Раз у нас не получается до вас достучаться в реале – пробуем достучаться тут. В книге. Говорят, что напечатанному люди верят больше. Так вот. Мы хотим, чтоб вы нас выслушали и поверили! Вранья в этой книге нет. Одна правда. Правда о нас и вас. Как есть, так и пишем…

– Что с ними разговаривать? Они все равно ничего не поймут. Мы – бездельники, нами не за что гордиться, мы – дерьмо, мы – тупые, хуже нас нет никого на свете. Они нас не «не любят», они нас ненавидят! И вааще – что с них взять? Им мы по фигу!

– Плиииз! А можно я скажу? Спасибочки. Давайте напишем им пособие. Типа, если ваш ребенок с утра до ночи таскается с чугунным котлом – он гот! – Бородатая шутка. Но удачная. Пускай будет пособие.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию