Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава V





Вы давно ясновидящий!

 

Психическое видение, называемое ясновидением, «ясновидение» – форма сверхчувственного восприятия, которая дает о себе знать в виде образа, представления или визуального впечатления.

Рейки

 

Знаете вы это или нет, но в жизни вы уже имеете богатый опыт ясновидения. Если, например, вы мысленно себе что-то представляете, то телепатически вытаскиваете видимое из вашего мира образов, а видения, которые выстраиваются перед вами, и есть опыт ясновидения. Когда вы видите сны или грезите, вы пользуетесь мимолетными телепатическими, эмоциональными и ментальными образами сверх– или внечувственного глаза. Таким образом, психическое зрение можно сравнить с экраном.

 

Многие люди видят на расстоянии, совершенно не подозревая, что они делают: они вдруг хватаются за телефонную трубку, спрашивают друга о его самочувствии и находят просто смешным, что тот только что хотел сделать то же самое.

Когда вы признали, проделав предложенные мной несложные упражнения, что ясновидение не чуждо и вам, следующий шаг заключается в том, чтобы научиться упорядочивать полученные образы, различать собственные и «чужие части и миры сознания», их осмысленно толковать и контролировать.

 

Ясновидение – это самая желанная способность сенса, потому что она больше всего поражает нас и других людей. Важно только знать, что она ни в коем случае не представляет собой самую высшую и последнюю ступень в развитии.

 

Обретая все больше доверия к нашему внутреннему зрительному образу, воображению, сну и символам, мы учимся правильно обходиться с ними. Постепенно ментальное ясновидение начинает проникать в другие духовные уровни сознания, которые больше не имеют никакого отношения к нам самим. Это психическое зрение осуществляется благодаря силе нашего воображения, выдумке, творческой фантазии и развитию «третьего глаза», который находится посередине лба, в нашем тонком астральном теле, и постоянно инспирируется нашей собственной психикой, а также другими астральными телами, мирами сознания или частями энергий.

Мы не можем видеть нашим физическим глазом этот духовный глаз, который есть у всех. Все вы обладаете этим энергетическим центром, независимо от того, видите вы его или нет, я уже писала, что во времена Лимурии все люди были ясновидящими, яснослышащими и яснознающими.

Леонардо да Винчи считал, что изобразительное искусство настолько совершенно, что не только обращается к явлениям природы, но и само рождает намного больше явлений, чем природа. Сознательно совершенствуя личные способности к ясновидению, ясновидящий узнает все больше подробностей о собственной психике, других людях, об определенных жизненных ситуациях духовных друзей. Информация, полученная с помощью ясновидения, может восприниматься еще яснее.

 

Каждый человек обладает способностью ясновидения, но не каждый хочет это принять и развить свой дар. Все наши способности от Бога, они – дар Божий или искра Божья. Они открываются в процессе нашего развития, совершенствуются, могут и должны приносить реальную пользу [12].

 

Удачи вам в делах и успешного развития вашего ясновидящего дара!

 

Ваша Хельга.

 

 


[1]http://www.miller-m.ru/?an=vsny

 

[2]http://clubs.ya.ru/4611686018427433837/replies.xml?item_no=76247

 

[3]http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E5%E9%F1%E8,_%DD%E4%E3%E0%F0

 

[4]http://www.megabook.ru/DictionariesPageArticle.asp?AID=121695&DictId=17&page=dictionaries

 

[5]Своим появлением метод расстановки обязан Берту Хеллингеру, немецкому психотерапевту. Обобщив свой многогранный опыт в философии, богословии, педагогике, различных направлениях психологии, он смог выявить закономерности, которые приводят к трагическим конфликтам между членами семьи. На этой основе он разработал собственный метод терапии, приобретающий все большую популярность в мире. Расстановка еще очень молодой метод (широкую известность он приобрел в 1992 году после опубликования на немецком языке книги Гунхарда Вебера «Два рода счастья»). «Расстановка» это авторский термин, переведенный с немецкого языка (familien-stellen семейная расстановка): людей (заместителей) расставляют в рабочем пространстве группы, интуитивно определяя каждому свое. Расставленные клиентом фигуры заместителей отражают его подсознательный образ ситуации, с которой он работает в расстановке, намереваясь найти ее решение.

 

[6]http://www.theosophy.ru/lib/clair.htm

 

[7]http://clubs.ya.ru/4611686018427444075/replies.xml?item_no=26173

 

[8]http://kosmotaro.ucoz.net/index/jasnovidenie/0-12

 

[9]http://ezoblog.ru/category/yasnovidenie/

 

[10]http://paranormal-666.at.ua/forum/28-142-1

 

[11]http://www.repetitor.ua/events/706

 

 

Date: 2015-12-13; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию